Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова выберут участников своих команд в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

В эту субботу, 21 ноября, в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ пройдет второй отборочный концерт, который определит участников команд.

В Последнем сезоне шоу появилось новое правило – в командах будет по 8 участников, а это значит, что зрителей ждет еще больше крутых концертов, на которых самые лучшие танцовщики России смогут раскрыться с новых сторон.

На этом концерте вы увидите постановки мастеров, которые проделали большой танцевальный путь на проекте. Например, одна из самых ярких исполнительниц вога Даша Ролик придумает мощный номер для двух участников разных вог-домов – Олега Ninja и Нико. Хореограф Костя Коваль, в прошлом участник команды КЕД, предложит свое видение танца для неординарных Коли Багдасаряна и Роберта Амирова. А Антон Лушичев, в чьих постановках сочетаются эксцентричность и техника, сделает хай-хилз-танец для Леры Зубриловой и Кристины Кулаковой, которые не особенно ладят в жизни.

Одна из главных интриг выпуска – это совместный номер 16-летней Евы Уваровой и 31-летнего Даниила Патлаха. Как уживутся в дуэте отличница-вундеркинд и главный бунтарь сезона?

Мест в командах наставников осталось мало, каждое решение – на вес золота. Кого Татьяна Денисова посвятит в свои рыцари? Кого из участников боится Мигель? И кого Егор Дружинин пригласит в свою команду, невзирая на предпочтения самого участника!


Смотрите шоу «ТАНЦЫ» в субботу в 20.00 на ТНТ!