Онлайн концерт Лизы Громовой в троллейбусе Музейного маршрута Т.

Местом для выступления певицы станет московский троллейбус, расписанный современным художником Александром Виноградовым.

21 ноября в 20:00 в рамках проекта Музейного Маршрута Т Музея Транспорта Москвы певица Лиза Громова даст онлайн-концерт.  Местом для выступления певицы станет московский троллейбус, расписанный современным художником Александром Виноградовым. Прямую трансляцию концерта можно будет посмотреть в официальном сообществе Музея в социальной сети ВКонтакте. Уже в субботу на историческом маршруте можно прокатиться на необычном троллейбусе.

Музей Транспорта Москвы продолжает рассказывать историю транспорта, предоставляя слово его героям — современным художникам и деятелям искусства. Первый спецпроект Музейного маршрута - арт-троллейбус, оформленный современным российским художником Александром Виноградовым, станет площадкой для онлайн-концерта молодой певицы Лизы Громовой. 

Певица исполнит композиции последнего альбома, настоящего поэтическо-мелодического дневника, в котором она очень откровенно рассказывает о событиях минувшего года. Каждая песня альбома — эмоциональный эпизод из жизни Лизы, связанный с определенными лицами и местами в Москве. 

«Музейный маршрут Т стал первым проектом нашей культурной институции на колесах, интересующейся всем тем, что движет Москвой, транспортом и людьми, которые стояли и стоят за каждым достижением индустрии, артефактами и транспортными средствами, ставшими частью музейной истории. Речь о нашем любимом троллейбусе и его новой жизни – в музее. 

      Мы стремимся быть первыми: самой удобной транспортной сетью в мире, с самым креативным и интересным подходом к общению  с пассажирами, с самыми неожиданными музейно-транспортными проектами в городской среде. Поэтому особенно приятно, что запуск арт-троллейбуса начнется с онлайн-концерта такой талантливой и чуткой певицы, как Лиза Громова. и сотрудничества с большим художником Александром Виноградовым» - уверена директор Музея Транспорта Москвы Оксана Бондаренко.