22 ноября состоится «Юна-Фест» — онлайн-выставка кошек и собак из приютов

Возможно именно один из них станет вашим будущим питомцем!

«Юна» приглашает всех, кто уже готов к появлению питомца в своей жизни, стать зрителем нашего онлайн «Юна-Феста». Во время прямой трансляции можно будет посмотреть жизнь Центра изнутри, познакомиться с пушистыми воспитанниками и поучаствовать в занимательных мастер-классах и викторинах для всей семьи! Присоединиться к просмотру можно на сайте .

Зрители смогут поближе познакомиться с кошками и собаками Центра «Юна». Каждому нашему герою мы уделим достаточно внимания, расскажем про повадки, особенности и характер. А чтобы сделать выбор было еще проще, представители центра расскажут, какой семье подойдет питомец, насколько хорошо он ладит с другими животными и детьми. Если вы поймете, что перед вами «тот самый» пес или кот, все что нужно сделать – набрать телефонный номер с экрана трансляции.

Чтобы стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра, договориться о личной встрече с питомцем и подписать договор об ответственном содержании животного. Живете в Санкт-Петербурге, Омске или Симферополе? Не беда – Центр «Юна» имеет большой опыт пристройств животных в другие города и даже страны. Чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнёры подготовили подарки для всех выпускников. Среди них – запас питания на первые дни от бренда кормов для домашних животных PURINA® и настоящий набор начинающего хозяина от сети зоомагазинов «Четыре Лапы».

Животные-участники привиты, чипированы, стерилизованы и готовы к самым добрым рукам. По традиции, сложившейся на всех выставках «Юна-Фест», мероприятие не ограничится только
знакомством с подопечными Центра. Параллельно с основной трансляцией, будут проходить онлайн мастер-классы для детей и взрослых, урок для школьников «Юна-Класс», викторина для детей «Мы- твои друзья» и другие активности с участием специалистов и друзей Центра.