Mash расширяет свои границы: теперь документальные фильмы Telegram-канала можно смотреть на more.tv

На платформе выйдут не только документальные фильмы, но и развлекательное шоу «Свой/чужой» YouTube-канала «Куб», который принадлежит Mash.

Mash активно развивается в медиапространстве, поэтому с недавних пор запустил MashVideo. Проект занимается новыми и перспективными форматами видео, документалистики и диджитал-сторителлинга по актуальным и горячим темам. Команда делает не только качественное документальное кино, но и оказывает влияние на решение сложных социальных и политических вопросов.

На more.tv в специальном разделе Mash уже можно бесплатно посмотреть следующие документальные фильмы:

"Горные вершины" — самая высокогорная тренировочная база бойцов MMA. Она находится в Цумадинском районе на родине Хабиба Нурмагомедова на высоте двух тысяч метров над уровнем моря.

"Пятьдесят вторая" — больница № 52 города Москвы — это не просто одно из многих лечебных учреждений, которые перепрофилировались под борьбу с CoViD-19...

"Люди и звери" — документальный фильм о человеческой жестокости и ее последствиях. Новости о новых живодерах и покалеченных животных в России появляются с завидной регулярностью. Журналисты Mash встретились и поговорили с теми, кто сталкивается с проблемой напрямую.

"МОСКВА/РОССИЯ" — серия документальных фильмов концептуально нового формата, в которых Mash исследует жизни обычных людей в столице и за ее пределами и пытается найти ответ на главный вопрос — "Москва — Россия?"

"Окунево: "Сибирский центр всех религий" — в 235 километрах от Омска в сердце Сибири находится с виду обычная деревня Окунево. Последние 20 лет она — одно из главных мест притяжения для верующих самых разных религий — от индуистов до староверов и мусульман.

Развлекательный проект "Свой/чужой" — один из самых успешных на YouTube-канале "Куб". Суть проекта — проверить участников и зрителей на умение распознавать истинную сущность людей.