Определена дата проведения FORMULA 1 ВТБ Гран-при Росии 2021

Мероприятие пройдет на Сочи Автодроме 23-26 сентября 2021 года.

Сегодня стало известно, что FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021 пройдет на Сочи Автодроме 23-26 сентября 2021 года. Эти даты сегодня были анонсированы в календаре Формулы 1, который в дальнейшем должен быть утвержден на заседании Всемирного совета по автоспорту FIA.

Российский этап Формулы 1 стоит особняком в календаре — гонка в Сочи пройдет вслед за итальянской Монцей и станет заключительной в Европе. Далее пилотов и команды ждут Азия, Австралия, Северная Америка и Ближний Восток. Завершится яркий и насыщенный сезон 5 декабря в Абу-Даби, а перед этим 28 ноября состоится дебютный Гран-при Саудовской Аравии, который пройдет в формате ночной гонки в Джидде.

Формула 1 с каждым годом становится все популярнее и на карте появляются новые страны, что позволяет воочию увидеть сильнейших гонщиков планеты большему количеству зрителей. Гран-при России 2020 стал настоящим фестивалем скорости, наполненным не только самыми быстрыми гонками, но и качественной развлекательной и концертной программами. Теперь, когда даты автоспортивного мероприятия мирового масштаба внесены в календарь Формулы 1, намного проще планировать свое посещение российского этапа "Королевских гонок".

Напоминаем, что в ноябре выгода на покупку билетов всех категорий достигает 36%. А в рамках акции "Черная пятница" при покупке двух взрослых билетов в зону свободного размещения вы получите один детский билет в подарок. Сэкономить до 40% от стоимости билетов позволит и пакетное предложение "Билет+Отель". Например, сейчас, в рамках этого предложения можно приобрести билет на гонку в зону свободного размещения и три ночи проживания в гостинице 3* "AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор" всего за 8 090 рублей на 1 человека. Трансфер из Красной Поляны на Сочи Автодром и обратно входит в стоимость пакетного предложения.

Помните, что выгода доступна до 30 ноября, а уже с 1 декабря цены будут повышены. Воспользуйтесь уникальной возможностью сэкономить — приобретайте билеты по цене от 3490 рублей на официальном сайте f1.sochiautodrom.ru.