Концентрат моды, музыки и театра в ARTPLAY: Театральный экспириенс ENDORPHINE

Первый спектакль в Москве, у которого есть не только качественное содержание, но и глянцевая обложка.

ENDORPHINE – новый формат шоу, который стал возможным, благодаря объединению театра и моды.

Премьера постановки состоится 3 ноября в центре дизайна ARTPLAY.

Уникальный спектакль от студии Creative Lab покажут на специально построенной площадке. Сюжет театральной постановки закрутится вокруг судьбы современной героини. Яркая, упорная, красивая карьеристка идет к своим целям и не видит преград, пока в один день сама для себя не становится препятствием и едва преодолимым. Взбунтовавшийся мозг объявляет ей войну и предстает в образе
отдельной личности, с которой она попробует справиться в паре с психотерапевтом, но тут и начинаются приключения, переворачивающие ее жизнь, пронзающие ее историю сарказмом и черным юмором.


«История, которая обнажится на сцене, близка большинству жительниц мегаполиса, их судьбы и проблемы, их стрессы и панические атаки, как и у нашей героини, становится злободневной. И все это упаковано в стильную и красивую глянцевую картинку, гарантирующую эстетическое удовольствие. Ритмичное, динамичное, модное шоу порождает эссенцию чувств и эмоций, с нотками иронии и привкусом дерзости» — рассказывает Ирина Левакова, режиссер спектакля.


ENDORPHINE покажет жизнь со стороны, ценность вкуса жизни и важностью смотреть на мир проще. Комедийная театральная постановка соткана из истинных ощущений, атмосферной музыки, стильных деталей и луков, минималистичных декораций и психологического анализа.

В постановке участвуют: Ирина Левакова, Андрей Черкасов, Наталья Ханевская, Михаил Хуранов, Виктор Алферов, Алексей Моисеев. Впервые в данном жанре, дебютировал Андрей Фролов.

Уникальные костюмы были созданы Анной Артамоновой, совместно с брендом 2112. В качестве композитора и главной героини выступает Дарья Каденская, аранжировщик - Саша Басиан, стихи написаны Тиной Бем.

В ноябре состоится всего три ярких показа, которые будут проходить по адресу: Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10 стр. 7 «Малый зал» в 20:30.