В шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ покажут спецвыпуск с участниками прошлых кастингов сезона

Кастинг в Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ выходит на финишную прямую – совсем скоро в проекте начнутся отборы в команды Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой.

Не пропустите в эту субботу, 26 октября, специальный выпуск кастинга в шоу «ТАНЦЫ» - в нем покажут номера лучших участников, которые не вошли в предыдущие выпуски, но точно достойны зрительского внимания. 

Вы увидите первый за всю историю шоу «ТАНЦЫ» belly dance, который заставит Мигеля кричать во время исполнения и зацепит абсолютно всех наставников, познакомитесь с солнечной локершей из команды (или клана) Вовы Гудыма, узнаете, что за танцовщица зажигает вместе с Niletto в суперпопулярном клипе «Любимка», а также удивитесь гармоничному танцу в исполнении Dance Hall Queen России и СНГ Юлии Соболевой. 

Не обойдется в выпуске и без сюрпризов – например, мужского тверка или танца под суперхит девяностых «Кислотный DJ» от забавного дуэта «Котлетка с пюрешкой», а также без глубоких, драматических историй участников, для которых танец значит больше, чем просто хореография. Например, танцовщица из Беларуси Оксана Говановская тратила по 6 часов на дорогу, чтобы заниматься в студии Минска, а для Валерии Калугиной танец стал ответом на давно терзавшие ее вопросы прошлого.

Кого Мигель назовет «своей рыбой»? Почему один из самых симпатичных участников станет разочарованием для Татьяны Денисовой? И какой номер понравится Егору настолько, что он не даст танцовщице его закончить?

Это и многое другое – в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ по субботам в 20.00!