Благотворительный Фонд «ГАЛЧОНОК» устроит танцевальное приключение «Пой, танцуй» в Парке Горького

Попечитель Фонда Дмитрий Хрусталёв станет главной звездой события.

5 сентября во всём мире отмечают  международный день благотворительности, а для Благотворительного Фонда  «ГАЛЧОНОК» — это двойной праздник. Учредитель Фонда и одна из самых востребованных российских актрис Юлия Пересильд празднует свой день рождения. Уникальное и такое яркое совпадение значит для Фонда — двойной азарт, двойная энергия, двойные сюрпризы для всех героев и участников.

На протяжении многих лет фонд «ГАЛЧОНОК» отмечает этот день совершенно особенно, каждый раз удивляя интересным и креативным событием. 2020 год не стал исключением. Попечитель Фонда Дмитрий Хрусталёв поздравит Юлию Пересильд, фонд «ГАЛЧОНОК» и всех участников необычным перформансом. Вместе с театральной компанией «Импрессарио» Дмитрий примет участие в благотворительном танцевальном приключении «Пой, танцуй» в Парке Горького. «Пой, танцуй» — это невероятно захватывающая тихая дискотека, где каждый участник может почувствовать себя звездой мюзикла. Уметь петь и танцевать для этого совершенно не обязательно, под руководством харизматичного ведущего каждый сможет раскрепоститься и получить удовольствие от зажигательного променада. 

Стать частью события и провести день весело и с пользой можно, купив билет на сайте wowwowwow.ru/dance1. Продажа специального сеанса с фондом «ГАЛЧОНОК» стартовала 5 сентября, само мероприятие состоится 13 сентября в 18:00 в Парке Горького. Все деньги от продажи билетов будут переданы на флагманскую программу фонда «ГАЛЧОНОК» — «Под крылом». 

Специальным сюрпризом для гостей станут приглашенные звездные друзья Фонда «ГАЛЧОНОК», а популярные и всеми любимые музыкальные композиции создадут атмосферу праздника и превратят прогулку по парку в увлекательное приключение.