Стал известен состав жюри четвертого сезона шоу «Ты супер!» на НТВ

В новом сезоне в качестве судей выступит опытная и слаженная команда профессионалов, знакомая зрителям по суперсезону.

Игорь Крутой и Вадим Такменев

Уже в сентябре в эфир телеканала НТВ выйдет четвертый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В преддверии выхода проекта в эфир одной из главных интриг традиционно стали имена тех, кто займет судейские кресла. На этот раз в жюри вошли композитор, народный артист России Игорь Крутой, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, певица Ёлка и актер, музыкант и режиссер Алексей Воробьёв.

Напомним, что Игорь Крутой впервые выступил в качестве члена жюри «Ты супер!» во втором сезоне, и с тех пор не покидает судейское кресло. Несмотря на всю строгость, с которой опытный продюсер оценивает выступления участников, Игорь Яковлевич помогает юным исполнителям делать дальнейшие шаги в карьере.

Диана Арбенина впервые приняла участие в шоу «Ты супер!» в прошлом сезоне. Рок-звезда признавалась, что, как никто другой, понимает, что такое быть без поддержки, ведь ее родители когда-то были против ее увлечения музыкой. На протяжении всего сезона артистка помогала участникам: проводила мастер-класс по вокалу и игре на гитаре, делилась личным опытом и давала честные советы каждому ребенку на проекте. 

Ёлка — один из «старожилов» проекта и выступала в роли члена жюри «Ты супер!» еще в первом сезоне. Певица всегда оказывает каждому из участников эмоциональную поддержку и до слез радуется их успехам. 

Алексей Воробьёв впервые появился на проекте во втором сезоне в качестве гостя, а в суперсезоне уже в качестве судьи. Чего только не делал талантливый музыкант на сцене проекта, чтобы поддержать конкурсантов: пел, танцевал, чеканил футбольный мяч, играл на импровизированных барабанах и даже отжимался. Из-за плотного графика съемок, ему пришлось покинуть суперсезон в полуфинале и передать судейские полномочия продюсеру Виктору Дробышу. Ради участия в четвертом сезоне Алексей Воробьёв прилетит в Москву прямо из Лос-Анджелеса.