«Гоголь-центр» начнёт театральный сезон с благотворительной акции «Концерт врачам»

Она была придумана в знак благодарности всем медицинским работникам, которые стали безусловными героями пандемии.

Гостями этого вечера станут только врачи. Прямая трансляция-онлайн пройдёт на официальных страницах театра в YouTube, Instagram и Facebook и сайте театра. Как и все мероприятия «Гоголь-Online» трансляция концерта бесплатная, присоединиться может любой желающий.

«Нам просто важно сказать «спасибо» врачам, которые вынесли на своих плечах весь кошмар пандемии. Они спасали наши жизни, иногда ценой своей.  Сотни врачей погибли в этой войне, заразились в «красных зонах». Но спасли жизни сотням тысяч. Мы хотим, чтобы врачи в этот вечер в Гоголь-центре хорошо отдохнули и получили удовольствие от встречи с любимыми артистами», — сказал Кирилл Серебренников

Специально для акции была составлена большая музыкальная программа, в которой примут участие актеры «Гоголь-центра» и приглашенные звезды. Среди гостей вечера Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Алексей Кортнев, Диана Арбенина, Чулпан Хаматова, Вера Полозкова, Виктория Исакова, Владимир Спиваков, Александр Филиппенко, «ДДТ», «БИ-2» и многие другие. Ведущие: Кирилл Серебренников и Алексей Агранович.

«Концерт врачам» пройдёт 6 сентября в 20-00.