Therr Maitz впервые выступят на Гран-при России Формулы 1

Компания «РОСГОНКИ» объявила имя третьего участника музыкальной программы этапа.

Антон Беляев

Музыкант, продюсер и лидер Therr Maitz Антон Беляев выступит на Центральной площади Олимпийского парка в пятницу, 25 сентября. Посещение концерта входит в стоимость билета на Гран-при России 2020. 

История Therr Maitz убедительным образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить широкую аудиторию. 

Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. 

«Каждая гонка похожа на концерт. Как и пилотам, музыкантам надо выкладываться на все сто процентов. Therr Maitz впервые выступят на Формуле 1, для нас это своеобразный дебют и любопытный опыт. Мы расширяем свое творческое пространство, для нас это возможность получить определенный прилив вдохновения, показать себя перед поклонникам автоспорта и зарядиться особой энергетикой Формулы 1. Приглашаю всех на Гран-при и на наше выступление», - обратился Антон Беляев

Гран-при России 2020 пройдет на Сочи Автодроме с 24 по 27 сентября. Вместе с Формулой 1 в рамках Гран-при пройдут гонки поддержки Формулы 2. Для зрителей в Олимпийском парке предусмотрена большая развлекательная программа.

Билеты на Гран-при пользуются повышенным спросом – например, уже сейчас билетов на Главную трибуну и трибуну Т2 не осталось в продаже. Приобрести билеты и узнать подробности Гран-при России 2020 можно на сайте