Состоялась онлайн-премьера фильма «(Не)случайные истории»

Алёна Долецкая, Евгений Стычкин, Александр Цыпкин и авторы приняли участие в премьере.

Фото: архив пресс-службы Александр Цыпкин, Алёна Долецкая, Евгений Стычкин

Бренд IQOS презентовал 5 киноновелл, основанных на реальных историях совершеннолетних пользователей IQOS из России. Онлайн-премьера стала кульминацией проекта, над которым бренд работал в течение последних нескольких месяцев. С начала марта за его развитием наблюдали совершеннолетние пользователи IQOS, у которых была возможность присоединиться к процессу создания фильма: порядка 40 тысяч пользователей присылали свои истории, голосовали за лучшие, придумывали названия и выбирали афиши к каждой из киноновелл.

В премьерном показе фильма приняли участие авторы историй, совершеннолетние пользователи IQOS - Ольга Рачкова, Сергей Шатохин, Алена Симуськова и Илья Морковский. Вместе с ними в дискуссии участвовали актеры театра и кино Рита Крон, Дарья Мельникова, Евгений Стычкин, Иван Мулин и режиссеры киноновелл Елена Бродач, Байбулат Батуллин, Антон Мамыкин, Константин Райх и Ярослав Лебедев.

Ведущими премьерного показа фильма стали публицист Алёна Долецкая, выступившая в проекте в составе жюри, и главный эксперт проекта Александр Цыпкин, написавший сценарии для всех 5 киноновелл.

Кульминацией онлайн-премьеры стало выступление группы «Каспий» и певицы и актрисы Нино Нинидзе с официальным саундтреком фильма в живом исполнении. Номер был настолько ярким и динамичным, что даже сами ведущие онлайн-премьеры Алена Долецкая и Александр Цыпкин не удержались и начали танцевать прямо на красной ковровой дорожке.

18+, Не исключает риски. Партнерский материал

Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS