Zivert, Джиган, Мот, Niletto,Тимати и другие звезды примут участие в новом сезоне шоу «Студия СОЮЗ» на ТНТ

Новый сезон самого комедийного среди музыкальных и самого музыкального среди комедийных шоу на российском телевидении стартует 3 сентября в 21:00 на ТНТ.

Тимати и Джиган

В ближайших выпусках рэпер-культурист Джиган попробует одолеть одного из самых влиятельных представителей отечественной музыкальной индустрии Тимати, актриса и певица Глюкоза встретится с дивой русского шансона Любовью Успенской, Азамат «Красавчик» Мусагалиев попробует перекричать самого громкого спортивного комментатора Галактики Дмитрия Губерниева, Мот устроит настоящие хип-хоп-разборки для рэпера Джони, Niletto попробует устоять перед красотой певицы Зиверт, резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили попробует перешутить стендап-комика Виктора Комарова.


Впереди новые эксперименты, благодаря которым пятерка ведущих будет выжимать из звезд все их физические и творческие ресурсы до последней капли. Еще никогда гости шоу «Студия СОЮЗ» не были такими уставшими... и довольными. В новом сезоне к "испытаниям" участников добавится еще парочка элементов: математическое и квиз караоке. В экспериментах «Вы орете великолепно» появятся дополнительные опции: в одном случае участник должен будет во время исполнения песни еще и выполнять задания ведущих, а во-втором петь, не слыша музыки, а руководствуясь исключительно командами одного из ведущих, который возьмет на себя роль штурмана.


Новый сезон шоу «Студия СОЮЗ» уже с 3 сентября в 21:00 на ТНТ.