IQOS представляет официальный саундтрек к фильму «(Не)случайные истории»

Настоящая музыка. Настоящие эмоции.

Группа "Каспий" и Нино Нинидзе

С 10 марта по 27 мая 2020 года совершеннолетние пользователи IQOS в России могли поделиться своими историями, которые случайно изменили их жизни. Это большие и маленькие события, встречи, влюбленности, неожиданные откровения – моменты, которые есть в судьбе каждого человека и трогают до глубины души. Результатом стали пять короткометражных фильмов – киноновелл, основанных на реальных историях пользователей IQOS и объединенных в единый киноальманах под названием «(Не)случайные истории».

Параллельно со съемками проходил процесс создания главного саундтрека проекта. В его записи приняли участие группа «Каспий» и певица и актриса Нино Нинидзе – они исполнили песню в нескольких аранжировках.

Работа над саундтреком велась в течение нескольких месяцев, а перед командой стояла важная задача: с помощью языка музыки гармонично отразить настроение каждого фильма и главную идею — даже случайное событие может кардинально изменить жизнь любого человека.

«Песня получилась очень живой, страстной и чувственной. Она открыла во мне совсем новый, неведомый ранее пласт восприятия мира. Оно заключается в простой фразе: «Почувствуй всей кожей». Это уникально!», - поделился Владимир Астапчик, музыкант, основатель группы «Каспий»

В ходе записи рок-версии Нино Нинидзе целых пять часов подряд провела в студии звукозаписи, не желая прерываться и полностью сконцентрировавшись на процессе.

Параллельно команда проекта снимала музыкантов для видеоклипа, который станет завершающим аккордом к онлайн-премьере фильма «(Не)случайные истории», запланированной на 13 августа на официальном сайте проекта truestories.ru. Там же можно прослушать и саундтрек.

18+, Не исключает риски. Партнерский материал

Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS