Сергей Светлаков стал ведущим экстремально-комедийного проекта СТС «Полный блэкаут»

В новом шоу актеры, музыканты и блогеры встретятся лицом к лицу со своим главным врагом –– воображением.

Сергей Светлаков

В каждом выпуске четыре героя или пары героев по очереди проходят три одинаковых испытания в темной комнате, не зная, что их там ждет. Проползти туннель с крысами, угадать что падает на голову и кто шевелится в ящике, собрать пауков, пройти путь, минуя мышеловки, узнать странные запахи –– эти и многие другие неожиданные испытания ждут звезд в темной комнате.

После выполненного задания участники занимают свой люк. Тот, у кого наименьшее количество очков, выбывает из игры, проваливаясь в дыру на месте люка. В финале побеждает счастливчик, обуздавший свое воображение и набравший максимальный балл. 


В испытаниях примут участие питоны, миссисипский аллигатор, скорпионы, пауки, черви, саранча, черепахи, верблюд и другие животные и насекомые. Усилят страх декорации, представленные в виде мрачных бетонных стен старого завода с грязными окнами, советскими светильниками и паутиной, общей площадью в 1000 квадратных метров.

«Полный блэкаут» — это российская версия популярного во всём мире формата Total Blackout, который принадлежит британской компании Fremantle, создателю таких известных шоу и сериалов, как Got Talent, The X Factor, The New Pope, The Young Pope, American Gods.