Открытие нового летнего кинотеатра «КАРО парк Садовники»

КАРО открывает новый летний кинотеатр!

Первый сеанс на территории современного парка «Садовники» состоится уже 2 августа. Кинотеатр рассчитан на 48 мест и соответствует всем рекомендованным стандартам безопасности. Досуг зрителей не будет зависеть от погодных условий: амфитеатр киноплощадки оборудован навесом, где каждый день даже в пасмурную погоду можно будет посмотреть приятный фильм в компании пледа и любимого напитка. В репертуаре кинотеатра – мировые премьеры, хиты отечественного и зарубежного проката, классика кинематографа и специальные показы в рамках КАРО.Арт.

Летний киносезон в «КАРО парк Садовники» откроет зрительская премьера фильма «Дружить по-русски!». Французская искрометная комедия в духе «Мальчишника в Вегасе» рассказывает о закадычной дружбе двух матёрых мошенников, один из которых так любит Россию, что предпочитает, чтобы его звали Путин. Эту роль озвучил популярный актер и ведущий Андрей Шелков, который лично представит комедию 2 августа в 21:30 и пообщается с гостями премьеры. Ознакомиться с полным расписанием летних кинотеатров «КАРО» и приобрести билеты на показы можно на сайте.

«Регулярные аншлаги показывают, что формат летних кинотеатров востребован у москвичей. Мы уверены, что уютная камерная атмосфера «КАРО парк Садовники» очарует зрителей, и кинотеатр станет одним из любимых центров летнего досуга»

– говорит Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО».

В ближайшем репертуаре кинотеатра: фильмы «Русалка в Париже», «Отдай свою душу», «Артур и Мерлин: Рыцари Камелота», «Мой шпион», #ЯЗдесь, «Джентльмены» и другие. В рамках августовского фестиваля проекта TheatreHD «Театр Глобус под открытым небом» зрители увидят четыре спектакля прославленной труппы: «Доктор Фауст», «Сон в летнюю ночь», «Буря», «Двенадцатая ночь».

Начало первого сеанса: ежедневно в 21:30.

Маршрут до «КАРО парк Садовники»:

От станции метро «Каширская» через центральный вход в парк Садовники нужно двигаться по диагонали в сторону Коломенского проезда, вл. 16 Б.

От станции метро «Коломенское» нужно дойти до ресторана быстрого питания, перейти дорогу, пройти скейт-парк, и вы окажетесь у кинотеатра.

О сети кинотеатров «КАРО»:

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России. По итогам 2017 года «КАРО» была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope. «КАРО» управляет 30 современными мегаплексами (250 залов). Мегаплексы «КАРО», расположенные в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде, Сургуте и Тюмени ежегодно посещают почти 12 млн человек. Подробней: https://karofilm.ru.

О парке «Садовники»:

«Садовники» – это современный парк с прибалтийским характером, на территории которого находится летний кинотеатр, большой бетонный скейт-парк, детские и спортивные площадки. Вы точно не останетесь равнодушными от прогулки по современной площади с завораживающим сухим фонтаном, террасами и Рижским садом, где разбиты цветники с изобилием диких трав, которые ассоциируются с водами Балтийского моря. Система взаиморасположения тропинок и дорожек копирует план улочек старой Риги.