Конкурс #СЕМЬЯZASPORT: выиграй спортивную экипировку ZASPORT для семьи

ОКР, ZASPORT и ОК! проводят конкурс для спортивных семей.

Олимпийский комитет России в рамках программы «Олимпийская страна» совместно с официальным экипировщиком Олимпийской команды России компанией ZASPORT объявляет о запуске конкурса #СЕМЬЯZASPORT. Информационным партнером проекта выступает журнал ОК!.

Главная цель конкурса - объединить семьи в их желании заниматься спортом, вести активный образ жизни и быть частью олимпийского движения.

Правила предельно просты: с 17 июня по 5 июля необходимо:

  • разместить в социальных сетях Instagram, Вконтакте или Facebook фото или видео, сделанные во время семейных тренировок, активного отдыха или совместных игр;
  • поставить хештег #СЕМЬЯZASPORT;
  • отметить официальные аккаунты  ZASPORT, Олимпийского комитета России, журнала ОК!.

Не забывайте о творческой составляющей, ведь чем креативнее будет ваша работа, тем больше шансов, что именно она запомнится звездным членам жюри: главному дизайнеру и основателю бренда ZASPORT Анастасии Задориной, Директору по спорту ОКР Андрею Конокотину, шеф-редактору сайта ОК! Денису Казьмину и нашим прославленным спортсменам - двукратным Олимпийским чемпионам по фигурному катанию Татьяне Волосожар и Максиму Транькову, трехкратному чемпиону мира по спортивной гимнастике Артуру Далалояну и Олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Ульяне Донсковой.

Анастасия Задорина:

- Родители всегда вдохновляют детей, прежде всего, собственным примером. Совместные игры, занятия спортом – это необходимая составляющая семейного досуга. Специально ко Дню семьи, любви и верности мы решили провести конкурс #СЕМЬЯZASPORT. Принять участие может каждая семья, условия участия очень простые. Мы с удовольствием вручим победителям экипировку от ZASPORT из коллекции TOTAL. Сейчас, к счастью, снова можно заниматься спортом на улице, гулять в парках, и, конечно же, этому рады и дети, и взрослые. Давайте проведем это лето активно и пусть оно нам всем запомнится!

Станислав Поздняков:

- Я убеждён, что поддерживать свою форму и вести здоровый жизни можно и нужно, невзирая на карантин, самоизоляцию или какие-то иные неприятные обстоятельства. Делать это можно с пользой, с удовольствием и с улыбкой, если подходить к тренировкам с выдумкой и организовать насыщенный активный досуг в семейном круге. Наш совместный конкурс с партнером ОКР - компанией ZASPORT - призван помочь всем желающим провести время с пользой для души и тела. Нет ничего важнее, чем здоровье наших родных и близких, с заботой о которых мы и призываем вас поучаствовать в этом проекте с призами и подарками для самых спортивных.​​​​​​​

Итоги конкурса #СЕМЬЯZASPORT будут подведены 8 июля в День семьи, любви и верности. Победители получат спортивную экипировку ZASPORT для всех членов семьи, участвовавших в съемках конкурсной фото- или видеоработы.

Президент Олимпийского комитета России, четырехкратный Олимпийский чемпион по фехтованию Станислав Поздняков вручит специальный приз – велосипед и футбольный мяч.

Всем участникам будет отправлен промокод на скидку, который можно применить в розничных магазинах и на сайте ZASPORT. Талисманы Олимпийской Команды России – Медведь-неваляшка и Шапка-Кот – достанутся авторам 10 лучших работ.

Мы ждем ваши фото и видео для конкурса #СЕМЬЯZASPORT! Покажите и расскажите, как ваша семья любит спорт, и участвуйте в розыгрыше призов!

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.