Евгений Миронов проведет благотворительную онлайн-лотерею

Лотерея пройдет 16 июня в пользу подопечных Детского центра протезирования «Хочу ходить» благотворительного фонда «Жизнь в Движении».

Евгений Миронов

Среди лотов — открытая тренировка с хоккейным клубом «Спартак», репетиция спектакля с актером Евгением Мироновым, мастер-класс от Международной ассоциации профессиональных кулинаров, тренировка в гольф-клубе «Пестово», тренировка по фридайвингу с чемпион мира Алексеем Молчановым, а также кулинарный мастер-класс от телеведущей, автора книг по кулинарии и ресторатора Елены Чекаловой.

Ведущим лотереи станет народный артист России, актер театра и кино, художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов. 

В мае центру «Хочу ходить» исполнился 1 год. За это время под патронажем специалистов центра обрели протезы и прошли реабилитацию 21 ребенок. На сегодняшний момент ортезирования ждут Максим Ростилов (8 лет), Тимур Симаков (10 лет), а Ольга Долгошеева (13 лет) нуждается в протезировании. Процесс реабилитации требуется Валерию Сергееву (18 лет). В ближайшие дни в центр поступят еще трое детей, стоящих в очереди на протезирование.