«Супер Айза»: Ксения Собчак спродюсирует новый проект с участием Айзы Анохиной

Вслед за Яной Рудковской показать свою жизнь перед камерами решилась одна из самых эпатажных и противоречивых персон российского шоу-бизнеса. Премьера шоу «Супер Айза» состоится в эфире «Супер» 6 июня в 12:00.

35-летняя Айза Анохина - бизнесвумен, телеведущая, инстаграм-звезда с 3 миллионами подписчиков. Она честно говорит про любовь, секс, ненависть, войну с бывшим мужем Гуфом, она выкладывает селфи на следующий день после пластической операции. Открытость звезды шокирует одних, но других - восхищает. Кажется, в жизни Айзы не осталось тайн, про которые нельзя было прочитать в прессе или в ее социальных сетях. Но реалити-шоу «Супер Айза» стало для героини новой степенью откровенности.


Съемки проекта начались в тот момент, когда героиня решилась на развод со вторым мужем, серфером Дмитрием Анохиным, после четырех лет брака. Это решение обернется для Айзы болезненным разделом бизнеса, борьбой за право опеки и десятками бессонных ночей.

Под прицелами телекамер она постарается начать новую жизнь и найти ответы на неудобные и слишком личные вопросы, которые задает женщина, чья личная жизнь опять не сложилась: «Почему я влюбляюсь не в тех мужчин?», «Почему это происходит именно со мной?», «В чем моя проблема?».

«В реалити я показала все, даже то, что иногда лучше скрывать.  С другой стороны, если об этом не скажу я, то кто? Станет ли проект некой поддержкой для женщин, которые переживают не лучшие времена семейной и личной жизни, конечно же, решать им. Но посмотреть со стороны на человека, который все это проходит так же, как они, точно не будет лишним», — комментирует Айза. 


Создание любого реалити достаточно сложный процесс. В случае с «Супер Айзой» дополнительные сложности съемочной группе создал  режим самоизоляции, введенный в Москве в разгар съемок. Новая реальность внесла существенные изменения в планы, но обогатило проект очень личным материалом, которого при других условиях могло и не быть, считают создатели шоу.