Большой Благотворительный Бал «Сокровища России» пройдет в швейцарской Лозанне

Все вырученные средства от мероприятия будут переданы двум российским благотворительным фондам — «Линия жизни» и «Артист».

Благотворительный Бал «Сокровища России» уже во второй раз пройдет в отеле BEAU-RIVAGE PALACE. Историческая реконструкция светского раута времен императорской России назначена на 14 марта и будет включать в себя не только танцевальную часть, но и впечатляющую концертную программу. Ее музыкальными «хэдлайнерами» станут заслуженный артист России, основатель фестиваля «Vivacello» виолончелист Борис Андрианов, виолончелист и победитель международных конкурсов Анна Кошкина, сопрано Алина Яровая и лауреат международных конкурсов, пианистка Басиния Шульман.


Жемчужина бала – шедевры русского балета, подарят гостям Солисты Балета Бежара - Jia Yong Sun & Bianca Stoicheciu. Музыкальное сопровождение в течении всего события осуществит камерный оркестр из Санкт Петербурга « Chamberries », руководитель Стефания Жукоф. Распорядителем Бала объявлен народный артист России, актер МХТ им.Чехова и телеведущий Игорь Верник. 


На Бале будут танцевать полонез, мазурку, вальс и другие исторические бальные «хиты» прошлых веков. Современная музыка зазвучит позже, на After Party, - в исполнении джазовой группы и известного диджея.

Игорь Верник объявлен ведущим Благотворительного аукциона, средства от которого будут полностью отданы на благотворительность. Среди лотов Благотворительного аукциона — частный концерт пианистки Басинии Шульман, эксклюзивное платье от флориста Татьяны Тридворновой, картина от Григория Потоцкого, обед с актрисой Марией Мироновой, личная встреча с Евгением Мироновым в театральной гримерной после просмотра спектакля, эксклюзивный тур в замок LOUIS XIII и другие сюрпризы.