Милош Бикович: «Надеюсь, когда зрители посмотрят «Отель Белград», у них появится желание посетить Сербию»

Главная комедия весны от создателей «Холопа» во всех кинотеатрах уже через месяц – 5 марта 2020 года.

На волне прогремевшего успеха картины «Холоп», создатели решили не останавливаться на достигнутом и замахнулись на новый проект о невероятных приключениях героев полюбившегося зрителям сериала «Отель Элеон».... теперь в столице Сербии. Название новой истории — «Отель Белград».

Паша, сербский сердцеед и весельчак, – хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое – многомиллионное! – приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..

«Мне очень приятно, что моя Родина так привлекает людей – своей атмосферой, музыкой, культурой. Я предложил продюсерам Yellow, Black and White, с которыми мы выпустили уже не один хит, снимать фильм именно в Белграде, и рад, что они согласились. Мы постаралиcь охватить все красоты и достопримечательности. Надеюсь, когда зрители посмотрят «Отель Белград», у них появится желание посетить Сербию, — поделился впечатлениями Милош Бикович, который в этот раз не только исполнил главную роль, но и выступил продюсером фильма.


Компанию сербскому артисту составили Диана Пожарская, Борис Дергачёв, Александра Кузенкина, Миодраг Радонич, Елисавета Теодосич, Любомир Бандович и др.

Дата выхода «Отеля Белград» в российский прокат: 5 марта 2020.