«Рождество с Григорием Лепсом» в Крокус Сити Холле состоится 25 декабря

Вместе с певцом выступят такие звезды, как Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерий Меладзе, Диана Арбенина… Но на концерте будут и новые лица!

DR

На одной сцене с мэтрами современной эстрады выступят молодые исполнители. С уже известными певцами Юлианной Карауловой, 2Маши, «CosmosGirls», Grechanik, CYGO — Григорий Лепс позвал выступить молодого певца ЮрКисса, у которого недавно состоялся первый сольный концерт в Москве.

ЮрКисс успел завоевать внимание зрителей благодаря своим хитам «Арбат», «Не торопитесь нас женить», кстати, в 2015 году за эту песню он и Стефания Маликова стали лауреатами премии «Золотой граммофон», «Едем в Крым», «Маргарита». Летом 2018 года ЮрКисс принимал участие в фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга».

Фотография: DR

Приглашение выступить в рождественском концерте получают далеко не все звезды шоу-бизнеса. Григорий Лепс известен свои крутым характером, даже на проекте «Голос» он раскритиковал исполнение своей дочери. Поэтому выступление на одной сцене с ним – большая честь и дорогого стоит.

В новогоднем шоу «Рождество с Григорием Лепсом» в Крокус Сити Холле выступят только лучшие из лучших!