Девятилетняя певица Милана выступит на ЖАРА KIDS

22 декабря Милана Гогунская выступит на фестивале «ЖАРА KIDS» в Вегасе.

DR

Дочь известного русского актера Виталия Гогунского, Милана, уже давно покоряет музыкальную сцену своим ярким голосом и главным хитом сольного творчества «Малявка». В этот раз певица пообещала в посте в Инстаграме спеть эту песню для всех поклонников, кто придет в воскресенье ее поддержать в «Вегасе».

«Волнение перед выступлением присутствует всегда. Сейчас началась пора плотных репетиций. Все будут отдыхать на новогодних каникулах, а я трудиться, чтобы все получилось очень круто, надо стараться. Я хочу, чтобы моим Милусятам все очень понравилось, и они остались в хорошем настроении. Чтобы они пели вместе со мной и отжигали по полной. Я написала письмо Деду Морозу, список не маленький, но я старалась этот год вести себя хорошо.

Я хочу пожелать всем прекрасного настроения, ведь когда оно классное, мечты сбываются», — комментирует свои эмоции и оставляет пожелания для слушателей перед выступлением Милана.

Фестиваль «Жара в Вегасе» пройдет, как и всегда, при организации телеканала «ЖАРА ТВ». Вместе с Миланой Гогунской в отделении «ЖАРА KIDS» выступят Эльгиза Каражанова, Анна Филипчук, Лукина Юлия, Катрин Суменкова, Вадим Якубов и другие молодые исполнители.

«ЖАРА KIDS» пройдет перед взрослым кластером артистов, в котором примут участие такие звезды поп-сцены как MBAND, Natan, Гусейн Гасанов, Клава Кока, Юлия Ковальчук, Verbee, Денис Клявер, Kavabanga & Depo & Kolibri, Банд'Эрос и многие другие.