Презентация книги «Про Аннушку и Деда Мороза» Александры Кремер-Хомасуридзе

В рамках презентации пройдет благотворительная распродажа книги под девизом — «Дети помогают детям»

DR

В воскресенье, 15 декабря, в 14:00, в bosco MISHKA bar, новом ресторане Арама Мнацаканова и Михаила Куснировича на Красной площади, пройдет презентация детской книги Александры Кремер-Хомасуридзе — «Про Аннушку и Деда Мороза».

Это добрая сказка о смелой и доброй девочке Аннушке, которая своим примером показывает, что можно не только мечтать, но и действовать. Сказку проиллюстрировали художница Маринка Острив и парижский фотограф Александра Кремер-Хомасуридзе.

В рамках презентации пройдёт благотворительная распродажа книги под девизом — «Дети помогают детям», которая будет проведена детьми, сопереживающими тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и принимающими активное участие в благотворительных акциях вместе со своими родителями. В распродаже примут участие дети Чулпан Хаматовой, Екатерины Сканави, Евгения Стычкина, Анатолия Белого, Тимура Родригеза, Ирины Вольской, Елены Лапиной, Александра Сирадекиана, Алексея Бокова, Натальи Швец, Екатерины Гомиашвили и многих других.

Проект активно поддержали неравнодушные и социально-активные взрослые. Ресторатор Арам Мнацаканов и владелец Bosco di Ciliegi и ГУМа Михаил Куснирович предоставили площадку для проведения мероприятия, угощения для гостей и билеты на каток. Артпродюсер, вице-президент Академии журналистики ИД «Коммерсантъ», Алексей Боков с удовольствием согласился провести мероприятие, а продюсирование проекта, взяла на себя, Фатима Ибрагимбекова. Cобранные денежные средства будут переданы в благотворительный фонд «Дом с маяком» , который помогает неизлечимо больным детям и фонду «Подари жизнь», а эксклюзивные принты фотографий из книги будут переданы фонду «Подари Жизнь» для лондонского аукциона.

15 декабря в 14:00

bosco MISHKA bar (ГУМ, 1 линия, 1 этаж)

Красная Площадь, 3