Коллекция мебели Gucci Décor в пространстве BoscoCasa

В pop-up корнере представлена коллекция мебели и предметов интерьера Gucci Décor, которая понравится поклонникам бренда

DR

В пространстве BoscoCasa в Петровском Пассаже пополнение: теперь здесь представлена коллекция мебели и предметов интерьера Gucci Décor - эклектичной линии, с помощью которой поклонники модного Дома смогут сами «одевать» свои жилые пространства в неповторимом стиле Gucci.

Идея линии Gucci Décor кроется в создании уникальныхпредметов декора, комбинации необычных элементов и материалов, которые позволят обустроить личное пространство в лучших традициях Gucci. Философиякреативного директора Gucci Алессандро Микеле здесьпохожа на его подход к созданию коллекций одежды и аксессуаров. Через использование цветов, узоров и декоративных приемов узнаётся стиль модного Дома.

Изделия из фарфора, выполнены мастерами флорентийской мануфактуры Richard Ginori, основанной в 1735 году. Используя наследие ремесла легендарной фарфоровой фабрики, Алессандро Микеле создал принты с яркими гербариями и геометрическими шевронами. Фарфоровые изделия украшены 3D изображениями животных из сада Gucci - пчелами, бабочками и петухами. Также фарфоровую коллекцию дополняют своеобразные ароматические подсвечники Richard Ginori с узорами Дома и держатели для благовоний, где 3D фигурки жуков, оленей и пчелподдерживают ароматические палочки.

В палитре ароматов для свечей и благовоний, разработанных Микеле, 4 вида: Inventum (аромат с нотамидамасской и таифской роз); Fumus (интенсивный аромат березы, смешанный с нотами апельсиновых листьев и пчелиного воска); Herbosum (ароматы листьев томатов и растений, смешанные с ароматом длинной травы, приправленной базиликом и лимонником); и Esotericum(горьковатый аромат севильских апельсинов с нотами жасмина, кожи и соли).

Коллекция мебели привлекает своей функциональностью и дизайном: кресла необычной формы, выполненные из яркого цветочного жаккарда, деревянные стулья с высокими спинками и мягкими сиденьями, металлические столы-трансформеры. Главные герои принтов: цветы, кошки, пчелы и ревущие тигры.

Контрастные, двуцветные подушки различных форм украшены кисточками. Выполненные в роскошном бархате, они расшиты розами, змеями и тиграми.

Для разделения жилого пространства на зоны в коллекции представлены декоративные, складные ширмы, облицованные бархатом. Внутренние поверхности ширмукрашены принтами: садовый и ананасовый, геометричныйузор и узор с изображением осьминогов - каждый рисунокнапоминает о коллекциях prêt-à-porte Gucci.

Наконец, в коллекции Gucci Décor представлены обои из шелка, винила и бумаги с дизайном, отсылающим к знаменитому Gucci Flora.

Познакомиться с коллекцией Gucci Décor и прикоснуться к удивительному миру Gucci можно будет на pop-up выставке, которую организуют на линии Петровского Пассажа.

Адрес: Пассаж, Петровка, 10, BOSCO CASA

Тел.: 8(495) 620 32 47