Карта желаний: как составить ее так, чтобы она работала!

В канун Нового года все мы загадываем желания и ждем их исполнения! Как правильно это делать рассказывает энерготерапевт Елена Карлова

DR

Главный принцип Карты Желаний – визуализация. Но одного представления недостаточно, если вы пребываете в состоянии дефицита. Как автор картин и энергопрактик я разработала свою методику создания карты – она помогает не только визуализировать желания, но и трансформировать сознание для принятия подарков Вселенной.

Все начинается с медитации – мы очищаемся, убираем негативные вибрации, останавливаем внутреннюю словомешалку, через которую утекает ресурсная энергия. Благодарим и отпускаем деструктивные программы, аннулируем тревожные мысли.

Создание Карты Желаний – это удивительный творческий процесс, сотворение персонального символа и талисмана для включения канала изобилия и реализации своего потенциала во всех жизненных сферах.

На ватмане вы буквальносоздаете карту – делите его на сектора-сферы. Богатство, слава, любовь и брак, семья, здоровье, дети и творчество, мудрость и знания, карьера, путешествия – когда все эти области нашей жизни гармоничны, когда мы ощущаем максимальное раскрытие своего потенциала в каждом секторе, тогда мы познаем истинное счастье – пребываем в балансе с собой и миром, потому что выполняем свое божественное предназначение.

Здесь сливаются воедино образ, слово, цвет – все волшебные ключи для соединения своей Души с энергиями Вселенной.

Образ

Перед созданием Карты Желаний важно подобрать соответствующие картинки для ее наполнения. Загляните вглубь себя. Какие образы приходят к вам на слова «богатство», «любовь», «здоровье»? Что подсказывает интуиция? Отталкивайтесь от личных ассоциаций – подбирайтете изображения, которые им соответствуют. Есть несколько условий:

  • картинки должны быть цветными и четкими, близкими по размеру друг другу
  • изображения не должны содержать лица других людей (даже родственников или друзей);
  • если вы вырезаете фото из журналов, убедитесь, что на обратной стороне нет текста с негативными мыслями / изречениями.

Вы делаете персональный символ – он отражает вашу душу и ваши желания. Поэтому своим ученикам я рекомендую использовать либо схематичные изображения людей, либо накладывать поверх собственную фотографию.

Работа с Картой начинается с заполнения каждого сектора подобранными изображениями. Как я уже говорила, это творческая работа. Прислушивайтесь к себе: если из семи картинок про путешествия вы оставите всего 2, значит, так должно быть. Распределяя картинки, важно оставить место под мыслеформы и активирующие аффирмации. Поэтому не пытайтесь заполнить сектор полностью – между изображениями и границами секторов должно быть пространство.

Слово

Когда фото распределены, мы подписываем каждый сектор. Кстати, довольно часто можно формировать секторы по принципу Колеса Баланса – так вы сможете в полной мере раскрыть все главные сферы жизни и самореализации.

Формулировка мыслеформ и аффирмаций невероятно важна для запуска создаваемой Карты. Мыслеформа – словесная установка, отражающая ваш образ в рамках каждого сектора. Аффирмации – те программы, которые вы прописываете и затем «загружаете» в свое сознание. Вы можете писать все, что хотите. Есть лишь одно условие: установки пишутся в настоящем времени, здесь и сейчас, в позитивной форме и именно про вас, ваши состояния, ощущения и желания.

Цвет

Каждый сектор «закрывается» (разукрашивается) с помощью определенного цвета – он буквально «включает» сектор, оживляет его, наполняет энергией. Вибрации каждого цвета активируют нужный канал, а сам процесс разукрашивания запускает творческие потоки. Выбирать цвета можно не по аннотации в Интернете, а именно от сердца. Вы можно использовать чакровые цветовые решения или выбирать палитру интуитивно.

Важно получать удовольствие от каждого действия, водить рукой по велению души. Такая философия применима ко всей жизни: если вам что-то не нравится, значит, это не ваше. Одобрение со стороны окружающих не сделает вас счастливыми. Состояние радости жизни приходит не через оценку со стороны, а через принятие самого себя.

Активация Карты

Особенность моей методики в том, что вы получаете ключ к активации и защите созданного символа желаний. В процессе работы мы специальной установкой «кодируем» Карту – ставим на нее сакральный штрих-код, который станет оберегом вложенных энергий и проводником запросов во Вселенную.

Почему Карта не работает?

Карта Желаний – это уникальное окно, через которое мы получаем энергии, необходимые для раскрытия своих талантов и способностей во всех сферах жизни. Чтобы Карта работала, важно следовать нескольким простым правилам:

1. Соблюдать структуру и последовательность Карты (разделение на сектора; последовательность: картинки – аффирмации – «закрытие» цветом);

2. Использовать только свои фотографии – через чужие лица вы привлекаете чужие энергии, даже если это ваши дети;

3. Ориентироваться только на свои желания – вы создаете персональный символ, заряженный на исполнение личных истинных запросов;

4. Дать себе столько времени, сколько потребуется – выберите день, подготовьтесь заранее, позаботьтесь о том, чтобы никто не тревожил вас, чтобы сонастроиться с творческими энергиями;

5. Активировать Карту исполнением первого желания – наклейте обертку любимой шоколадки в первый сектор Карты и купите ее себе после завершения работы (максимум на следующий день). Так вы транслируете во Вселенную, что позволяете себе исполнение желаний и принимаете их в свою жизнь.

Когда можно делать Карту желаний?

А когда вы хотели бы начать исполнять мечты? Есть ли специально выделенное время на радость или удовольствия?

Пора приучить себя к тому, 24 на 7 и 365 дней в году вы можете делать все то, чтобы ваши желания сбывались. И нет никаких табу, условностей или ограничений.

Единственное, что имеет место – намерение, азарт, уверенность, творчество, четкое осознание эффективности собственных усилий и….лунный цикл.

Все успешные решения, начинания и планирования эффективнее проявляют себя в фазу растущей Луны.

И наоборот, на убывающую очень хороши техники очищения, прощания и освобождения.

Поэтому дарите себе счастье, создавайте его собственными руками и включайте персональное волшебство!

Фотография: DR Энерготерапевт и автор женских тренингов Елена Карлова

Художница, энерготерапевт и автор женских тренингов Елена Карлова https://www.instagram.com/elena.karlova.art/