Starbucks представил напитки в новогодних стаканчиках

Starbucks к Новому году готов.

DR

Starbucks представляет напиток Starbucks® RTD (Ready to Drink) Сappuccino, который выпущен в новогоднем красном стаканчике. Специальная праздничная упаковка в красных тонах делает Starbucks Сappuccino идеальным напитком для небольшого перерыва во время предновогодних походов по магазинам, упаковки подарков или встреч с родными и близкими.

Серия напитков Chilled Classics от Starbucks – это 100% премиальные зерна сорта Арабика обжарки Espresso Roast и молоко высшего качества, поддерживаемое строгими стандартами Starbucks и Arla Foods. Каждый вкус в линейке Chilled Classics неповторим, но их основу составляет тот самый кофе, который так любят все поклонники Starbucks. Помимо праздничной версии Cappuccino, линейка готовых к употреблению охлажденных напитков Starbucks Chilled Classic включает: Caramel Macchiato, Caffè Latte и Signature Chocolate.

Ограниченная серия кофейного напитка в праздничной упаковке доступна в течение всей зимы в таких торговых сетях и гипермаркетах, как «Ашан», «Карусель», «ЛЕНТА», «Азбука Вкуса» и «Перекресток», а также в магазинах АЗС Москвы и Санкт-Петербурга.