Анна Седокова и Ида Галич на открытии магазина LA Story в Москве

3 ноября в Москве в Trend Island открылся магазин Анны Седоковой LA Story. Специальной гостьей события стала блогер и певица Ида Галич.

DR Ида Галич, Анна Седокова

Иду Галич в этот день представила свою коллекцию лимитированных футболок (их можно также приобрести в онлайн-магазине Galich Shop). В рамках открытия девушки решили устроить фан-встречу с поклонниками.

Однако всё самое интересное началось еще до того, как Анна и Ида появились в магазине. Сначала ведущий Антон Каравайцев провел конкурс, в котором разыгрывались футболки звёзд. Чуть позже все присутствующие смогли угоститься разноцветными сладостями и даже спеть любимые хиты Анны и Иды вместе с ведущим.

Ида Галич, Анна Седокова

Антон Каравайцев

Анна Седокова

Поклонники встретили Седокову и Галич шквалом аплодисментов. За автографами и селфи со знаменитостями выстроилась очередь. Во время общения с гостями Анна рассказала, почему решила перенести свой бизнес из онлайна и в оффлайн. Артистка уверена, что одежду важно мерить, пробовать на ощупь, подбирать к ней обувь и аксессуары прямо в примерочной. «К тому же теперь все могут лично удостовериться, что качество нашей одежды приятно удивляет, а цены вполне доступные», - заключила Седокова.