Евгений Миронов, Ирина Пегова, Леонид Ярмольник и другие артисты приняли участие в велозаезде «ТеатРалли»

14 сентября в Москве состоялся Благотворительный театральный велозаед «ТеатРалли», четвертый год подряд организуемый Фондом поддержки деятелей искусства «Артист».

DR Евгений Миронов

Артисты из Театра на Таганке, Театра Наций, МХТ им. А.П. Чехова, Театра на Таганке, Театра им. Пушкина, Гоголь-центра, Современника, Электротеатра «Станиславский», Театра «Практика», Большого театра России, Студии театрального искусства и руководитель Департамента культуры г. Москвы Александр Кировский приняли участие в велозаезде по Бульварному кольцу города Москвы. К ним присоединились зарегистрированные в акции участники «Театралли». Все собранные в результате акции средства будут направлены на поддержку подопечных фонда «Артист» - работников театра и кино старшего поколения, которые сегодня нуждаются в нашей помощи.

Леонид Ярмольник, Анна Шатилова

Ирина Пегова

Евгений Миронов

Цель благотворительного велозаезда – привлечь внимание к проблемам работников культуры старшего поколения, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мероприятие Фонда «Артист» прошло при поддержке Департамента культуры и Департамента транспорта города Москвы.