Корова, лед и снег: что еще устроил телеканал ТНТ на Пикнике «Афиши»?

Зона телеканала ТНТ была, пожалуй, одной из самых веселых на всем Пикнике.

DR

3 августа в музее-заповеднике «Коломенское» прошел очередной Пикник «Афиши», где одну из самых необычных зон фестиваля подготовил телеканал ТНТ.

Первый вопрос, который задавали себе гости площадки ТНТ — что здесь делает корова? Действительно, если москвичей нельзя просто взять и отвезти в деревню, то кусочек деревни можно привезти в Москву. Зачем? Для того, чтобы проникнуться духом комедийного сериала «Жуки» — нового хита и главной премьеры осени на ТНТ. По сюжету трое продвинутых московских парней волею

судеб оказываются в глухой деревне, без привычных благ цивилизации и интернета. Смогут ли в таких невыносимых условиях выжить избалованные москвичи, привыкшие, что в столице вай-фай есть везде. Даже в корове! По крайней мере, на площадке ТНТ именно корова оказалась мощным вай-фай роутером, раздающим интернет всем желающим.

Еще одно пространство площадки ТНТ — ледяная фотозона «Полярный 17», названная в честь одноименного сериала и основанная на его сюжете. Главному герою сериала бандиту из 90-х Вите-мяснику доверили общак. Он перевел деньги на свой счет, но пароль благополучно забыл, и теперь вынужден скрываться от бывших подельников в глубинке России, в небольшом городе Полярный-17,

расположенном за полярным кругом. Он бы рад вспомнить пароль, но с этим большие проблемы. Гости фотозоны должны были представить себя в роли главного героя сериала и подобрать код от сейфа. Думать в таких условиях будет тяжеловато: отрицательная температура, лед и снег. Хотя, москвичей такой погодой не удивишь, особенно этим летом.

Еще один шатер был отдан под «Импровизацию». Здесь гости прокачивали свои навыки в экспромте. Для участия нужно было просто получить реквизит, задание, лечь на специальную поверхность и… включить импровизацию. Получившийся результат можно было скачать на свой мобильный, чтобы расшарить в соцсетях и рассказать о своем опыте, полученном в «Красной комнате» шоу «Импровизация» на площадке ТНТ.

Уже в три часа на сцене появились участники шоу «Студия СОЮЗ». Вместе со зрителями они сыграли в интерактивную версию программы и еще раз доказали, что чем хуже русская попса, тем она интересней. В этом убедились даже искушенные гости феста.

Следом за «Студией СОЮЗ» на сцену ТНТ вышли актеры «Импровизации». Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко показали, как рождаются шутки. Никакого сценария, чистый экспромт, тонкий юмор прямо здесь и сейчас на сцене телеканала.

Сразу после выступили участники «Открытого микрофона», которых сменили хедлайнеры сцены ТНТ — комики шоу Stand Up: Нурлан Сабуров, Виктор Комаров, Слава Комиссаренко и Стас Старовойтов. Они выступили с эксклюзивным материалом, часть которого войдет в новый сезон шоу.