Точная копия: 15 фото актёров и их дублёров на съемках ваших любимых фильмов

Будьте готовы насладиться нашей фотоподборкой вдвойне благодаря Киану Ривзу, Риз Уизерспун, Крису Хемсворту, Дженнифер Лопес... и их дублёрам.

Instagram.com Риз Уизерспун

Кого только не играют всеми любимые голливудские актеры: супергероев, киллеров, гонщиков… список можно продолжать бесконечно. В жизни они не обладают навыками своих персонажей, а ведь на экране всё выглядит профессионально – и это заслуга не только актерской игры звезд, но и их смелых дублеров-каскадеров. Благодаря профессионалам своего дела Киану Ривз, Крис Хемсворт, Дженнифер Лопес, Риз Уизерспун и другие кумиры миллионов «выходят сухими из воды» после съемок. OK-Magazine.ru собрал 15 фотографий актеров с их дублерами.

Риз Уизерспун

«Встречайте Мэрили! Она была моим дублером в пяти фильмах, и сейчас она помогает мне на съемках "Большой маленькой лжи"! Разве мы не похожи?»,— задала риторический вопрос актриса под видео со своей дублершей.

Киану Ривз

Эту фотографию папарацци сделали 17 июля на съемках Боевика «Джон Уик 3» в нью-йоркском районе Манхэттен. Как сообщается, на фото запечатлена сцена побега персонажа Ривза после того, как его сбила машина.

Фотография: Legion-Media Киану Ривз с дублером

Бен Аффлек

Обладатель премии «Оскар» сам опубликовал этот кадр, который был сделан на Гавайях во время на съемок фильма «Тройная граница».

Фильм номер пять с этой легендой – Ричардом Цетроном. Рад работать с такими невероятными людми, – подписал кадр Аффлек в мае 2018-го.

Бен Аффлек и Ричард Цетрон

Дженнифер Лопес

Лопес болтает со своим каскадеров в перерывах между съемками сериала «Оттенки синего». Кадр был сделан 11 августа 2017 года.

Дженнифер Лопес с дублером

Тильда Суинтон

И как удалось найти настолько похожего на Тильду дублера?! В этих розовых платьях профессионалы снимались в фильме «Окча».

Тильда Суинтон с дублером

Уилл Смит

Издалека не сразу поймешь, где Уилл Смит. Актер и его дублер в этих аутфитах снимались в «Призрачной красоте».

Фотография: Legion-Media Уилл Смит с дублером

Кэмерон Диас

На съемках «Рыцаря дня», видимо, было весело.

Кэмерон Диас с дублером

Крис Хемсворт

Постоянный дублер голливудского актера Бобби Холланд Хантон рассказывал, что сложнее всего ему было готовиться к роли Тора.

Тор, безусловно, самый сложный персонаж, с которым нам приходится иметь дело. Мне пришлось тренироваться дважды в день, чтобы быть похожим на Криса.

Бобби Холланд Хантон и Крис Хемсворт

Эми Шумер

«Уже второй фильм с Мередит Ричардсон. Я очень сильно ее люблю», – прокомментировала Шумер фото со своим кинодублёром.

Мередит Ричардсон и Эми Шумер

Джаред Падалеки

Майк Карпентер и Джаред Падалеки стали близкими друзьями на съемках сериала «Сверхъестественное».

Майк Карпентер и Джаред Падалеки

Лина Данэм

«В любое время, когда мне нужно разбиться на автомобиле или слететь с мотоцикла, появляется эта засранка», – написала под фото с каскадером Дакотой Браун американская актриса.

Лина Данэм и Дакота Браун

Том Харди

Актер и его симпатичный дублер Джейкоб Томури ну очень похожи!

Том Харди и Джейкоб Томури

Шейлин Вудли

Помогала звезде выполнять трюки на съемках «Дивергента» очаровательная Алисия Вела-Бэйли.

Шейлин Вудли и Алисия Вела-Бэйли

Кейт Мара

Профессиональный дублер Кейси Майклс назвала съемки в костюме космонавта, который она надевала для фильма «Марсианин», лучшим моментом в ее карьере.

Кейт Мара и Кейси Майклс

Анна Кендрик

Кстати, Майклс также выступала двойником и Анны Кендрик в фильме «Чем дальше в лес».

Анна Кендрик и Кейси Майклс