Город наступает на «Хутор»: завершены съемки второго сезона авантюрной комедии с Гошей Куценко и Сергеем Романовичем

Зрителей ждет раздел земли, новый экоотель и возвращение потерянного сына Бати.

Фото: PREMIER / START Гоша Куценко, Анастасия Имамова

Онлайн-кинотеатры PREMIER и START объявляют о завершении съемок второго сезона комедийного сериала «Хутор». К своим ролям вернулись Гоша Куценко, Сергей Романович, Арина Постникова, Александра Дроздова, Дмитрий Белоцерковский, Александр Сетейкин, Анастасия Имамова и другие актеры. Режиссером продолжения вновь выступил Илья Силаев.

Гоша Куценко Гоша Куценко
Сергей Романович Сергей Романович
Анастасия Имамова Анастасия Имамова
Арина Постникова Арина Постникова
Александра Дроздова Александра Дроздова
Анастасия Имамова, Илья Хвостиков Анастасия Имамова, Илья Хвостиков

«Хутор» — авантюрная комедия о столичном крипто-коуче Артёме (Сергей Романович), который, спасаясь от кредиторов, убегает в лес и попадает в необычную общину. Здесь нет смартфонов и других благ цивилизации, местные жители соблюдают строгие правила и занимаются физическим трудом. Руководит Хутором Батя — бывший бизнесмен, который верит, что служение добру поможет ему вернуть сына, пропавшего много лет назад. В Артёме он замечает черты потерянного ребенка и берется за его перевоспитание.

Во втором сезоне привычный уклад жизни на Хуторе меняется из-за ссоры Бати и его жены Луши. Она делит землю пополам и открывает на своей половине экоотель «Лушин хуторок». Теперь Бате приходится мириться с потоком городских гостей, которые привозят с собой гаджеты, шум и все то, от чего он так пытался отгородить общину.

Это не единственная резкая перемена в жизни, которая внезапно случается с Батей. Появляется его бывшая жена Нина, а вместе с ней тот самый сын Илья, которого Батя потерял в лесу двадцать лет назад. Илья оказывается проблемным молодым человеком, но Батя старается наверстать потерянные годы, помогает ему и многое прощает.

Появление Ильи становится испытанием и для Артёма. За последние полгода он успел привязаться к Бате и остальным жителям Хутора и почти поверил, что именно здесь нашел свою семью. К тому же его отношения с Ладой становятся серьезнее: герои уже планируют свадьбу.