Дима Билан и Виктория Дайнеко рассказали о работе с Тимберлейком и Кендрик

Дима Билан и Виктория Дайнеко озвучили героев мультфильма «Тролли», которые в оригинале говорят голосами Джастина Тимберлейка и Анны Кендрик.

DR

В конце октября в прокат выйдет анимационная комедия «Тролли», главных героев в которой озвучили Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик. В российской версии этим персонажам, Цветану и Розочке, свои голоса отдали Дима Билан и Виктория Дайнеко. Музыканты отправились в Лос-Анджелес, чтобы поработать на студии DreamWorks Animation, познакомиться с голливудскими коллегами и, конечно, погулять.

По словам Димы и Вики, Анна и Джастин оказались очень приятными и простыми в общении «троллями». Благодаря профессиональным советам Тимберлейка и дружеской атмосфере в студии работать было очень легко и комфортно. Но и вдохнуть воздух столицы кинематографа наши ребята тоже успели: прогулялиь по «Аллее славы», сделали селфи на фоне знаменитого Hollywood и прокатились от роскошного пляжа Малибу до веселого Вениса.

«Это была не просто поездка в Лос-Анджелес, а самое настоящее путешествие в мир троллей, — рассказывает Дима. — В студии нам устроили обзорную экскурсию, где показали, как наши персонажи создавались. Поэтому во время озвучания мы уже ощущали себя самыми настоящими Цветаном и Розочкой. Ну и конечно же, мы делились советами и обсуждали какие-то моменты с нашими иностранными коллегами Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик. Старались сделать наших героев как можно гармоничнее и интереснее. И я уверен, что благодаря именно нашим совместным усилиям это получилось».

Кроме Анны и Джастина, музыканты встретили и культовых Майкла Митчелла и Уолта Дорна, которые принимали участие в создании таких анимационных блокбастеров, как «Шрек», «Кунг-фу Панда», «Кот в сапогах», «Пингвины Мадагаскара», «Мегамозг» и других.

«Работа с профессионалами такого масштаба — это огромное удовольствие и большая ответственность, — говорит Виктория. — Я очень рада, что присоединилась к этому проекту. Еще с детства я без ума от этих прекрасных сказочных существ — троллей. А Розочка — это вообще мое второе я, разве что мне не хватает розовых волос».

«Тролли» — новая анимационная комедия от создателей «Шрека», героями которой стали очаровательные тролли с разноцветными гривами и позитивным настроем. Они отправляются в увлекательное приключение, которое подарит им множество новых впечатлений. В российский прокат лента выходит 27 октября.

ФОТООТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ ДИМЫ И ВИКИ СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ!