Том Хиддлстон и Крис Хемсворт произвели фурор в австралийском Брисбене (ФОТО)

Актеры снимаются в супергеройском фильме «Тор: Рагнарёк»

DR

Крис Хемсворт опубликовал в своем Instagram фото, на котором он вместе с Томом Хиддлстоном, своим партнером по фильму «Тор: Рагнарёк» (оба предстали в образе своих героев: Крис — Тора, а Том — Локи) восседает около уличного газетного киоска в Брисбене, Австралия.

Оказывается, здесь они наделали много шума. Дело в том, что съемки фильма проходили прямо на улицах города, и вокруг площадки собралось колоссальное количество людей (которых полицейские аккуратно «отгоняли», не позволяя создавать опасную толчею). В Сеть попало множество фотографий как самого съемочного процесса, так и моментов, когда актеры отвлекались ради общения с поклонниками.

Картина, основанная на комиксах Marvel, является сиквелом фильма «Тор 2: Царство тьмы» и семнадцатой картиной кинематографической вселенной Marvel. Премьера намечена на 2 ноября 2017 года.

Согласно сюжету, Тор возвращается в Асгард в поисках таинственного врага и обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон, приблизили Рагнарёк — «судный день» Асгарда. Чтобы предотвратить его уничтожение, Тору и его товарищу из Мстителей, Халку, предстоит сразиться с огненным демоном Суртуром.

Помимо Хиддлстона и Хемсворта, в фильме задействованы Идрис Эльба, Кейт Бланшетт, Джейми Александер, Марк Руффало, Энтони Хопкинс и другие именитые актеры.