Марина Александрова и Антон Васильев вступили в «Открытый брак». Подробности!

Новая мелодрама будет доступна для просмотра уже с 15 июня в онлайн-кинотеатре Okko.

.

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая…» — ну а дальше вы всё знаете. Главным героям картины, Севе и Оксане, за сорок. У них трое детей, большая квартира в центре Москвы, у обоих сложившиеся карьеры. Завидная жизнь для родных и близких. Они — образцовая пара. Но оказавшись в гуще нахлынувших проблем, мелких конфликтов, накопившихся претензий и низкой самооценки, Оксана изменяет Севе впервые за 20 лет брака и признаётся в этом мужу. Привычный, стремительный ритм жизни со своими буднями и круговертью дней замирает, как в кино и Оксана задает себе вопросы, ответов на которые, она так боялась последние годы — кто она, чего она хочет, счастлива ли она? Вместо неизбежной драмы Оксана предлагает Севе попробовать открытый брак.

Неохотно, но Сева соглашается. Сам Сева уже давно живет двойными стандартами, у него есть любовница — учительница их младшего сына. В конце концов, для него это win-win: жена остается на месте, любовница — тоже, плюс — ни к чему не обязывающие легитимные связи на стороне. Супруги ступают на неизведанную территорию Открытого Брака.

Здравствуй, свобода! В итоге вместо моря удовольствия и решения всех проблем, появляются новые. Любовные многоугольники противоречат всем законам геометрии. Последствия такого легкого и игривого решения превращаются в запутанный ком сексуально-психологических проблем и недопонимания, курьезных ситуаций и открытий. В отчаянном стремлении к счастью, герои вынуждены заново пересмотреть свое отношение друг к другу, к семье и к жизни в целом. В конце концов, 40 — это всего лишь два раза по 20!

В ролях: Марина Александрова, Антон Васильев, Софья Лебедева, Артур Бесчастный, Полина Максимова, Ксения Каталымова, Юлия Гаврилина, Константин Крюков, Владимир Яглыч, Кирилл Плетнев и другие. Режиссер: Иван Китаев. 

.