Эмин Агаларов, Ирина Дубцова, Алексей Воробьёв, Вадим Верник, Алиса Лобанова и другие гости премии Марины Ермошкиной в Дубае

Церемония MUSE GALA AWARDS 2023 состоялась 16 мая в Belcanto Restaurant at Dubai Opera при информационной поддержке журнала ОК!

Алиса Лобанова и Эмин Агаларов
.

Первая международная премия в области искусства и предпринимательства MUSE GALA AWARDS 2023 собрала звезд кино- и музыкальной индустрий, владельцев бизнеса, а также представителей светского общества Дубая и Москвы.

Основатель премии — Марина Ермошкина и ее агентство ERMOSHKINA PR&EVENT, которое этим масштабным мероприятием громко заявило о выходе на международный уровень.

Ведущими церемонии награждения в Belcanto Restaurant at Dubai Opera выступили бизнесвумен, основательница TOY.RU Алиса Лобанова и главный редактор ОК! Вадим Верник. Они задали легкое и непринужденное настроение всему мероприятию. Гости отметили, как органично сочетается на сцене темпераментность Алисы и интеллигентность Вадима, которых, к тому же, объединяет любовь к театру и кино.

Грандиозное мероприятие посетили Эмин Агаларов, Алексей Воробьёв, Ирина Дубцова, Мариам Тилляева, Сабина Ахмедова, Наталья Гнеушева, Мария Мельникова, Екатерина Одинцова и другие.

Каждая номинация носила имя Музы, которая покровительствует лауреатам в той или иной сфере деятельности. «Лучшим поэтом-композитором» названа Ирина Дубцова, в категории «Лучшая актриса» приз достался Сабине Ахмедовой. «Это очень приятно. Я достаточно давно в профессии. Но это моя первая премия. Что особенно ценно. Спасибо! Для меня всегда самым важным было делать свое дело исключительно хорошо. И я надеюсь, что приз — лучшее тому подтверждение», — прокомментировала Сабина. Наталья Гнеушева, которая работает с Ахмедовой и многими другими известными российскими актерами, получила награду в номинации «Лучший киноагент». 

Представляя победителя в номинации «Бизнесмен десятилетия» Эмина Агаларова, главный редактор ОК! Вадим Верник отметил: «Главное, что у него и в творчестве, и в профессии всё всегда ОК!». Почетную статуэтку вручила Марина Ермошкина, напомнившая, что когда-то ее карьерный путь начинался с работы в PR-отделе компании Агаларова.

Также среди лауреатов премии MUSE GALA AWARDS 2023 — блогер Торри Херманн («Международный инфлюенсер»), с которой Марину Ермошкину связывает интересная история знакомства. Когда Марина запустила флешмоб с разрезанием сумки Chanel, Торри осталась в восторге от этой инициативы и даже записала видеопародию на Марину, после чего девушки познакомились и дружат. Специально ради премии Торри прилетела в Дубай из Лос-Анджелеса.

«Музой танца» стала Мария Мельникова. И вполне заслуженно. Совсем недавно она приняла участие в масштабном танцевальном турнире, где танцоры-любители выступают в паре с танцорами-профессионалами. Мария продемонстрировала свою прекрасную хореографическую подготовку и стала одним из фаворитов конкурса.

Награду в номинации «Лучший ритейл-бизнес в Дубае» получила Ольга Бехтенева. Ее компания Hermes Real Estate стала партнером мероприятия. С компанией у премии MUSE GALA  AWARDS сошлись философии. Ведь Гермес, в честь которого она названа — в Древней Греции Бог торговли, счастливого случая, богатства и успеха. А именно с мифологией Древней Греции неразрывно связана концепция мероприятия.

«Лучшим бизнес-инфлюенсером» стала Нина Суворова. Также призы получили: Вадим Верник («Лучший интервьюер»), Мариам Тилляева («Награда за благотворительность»), Андрей Золотарёв («Лучший сценарист»), Максим Берин и Хорхе Иглесиас («Международный музыкальный фестиваль»), Анжелика Пашкова («Лучший дебют»).

Музыкальную программу вечера открыла Ирина Дубцова, которая исполнила несколько своих хитов, а затем пригласила на сцену Эмина Агаларова. Вместе артисты представили свой дуэт «Ангел-Бес».

В финале мероприятия на сцену вышел Алексей Воробьёв. Он специально прилетел из Лос-Анджелеса в Дубай, чтобы дать концерт на премии в сопровождении живого бэнда. Он исполнил не только свои главные российские хиты, но и песни из будущего американского альбома. Сюрпризом для гостей стало совместное выступление Алексея с Сабиной Ахмедовой. Оказалось, что артисты знакомы по работе в зарубежных проектах — они вместе снимались в итальянском фильме Florence Fight Club. Также, Алексей был композитором выдвигавшейся на премию «Оскар» картины «The House of Others», где Сабина сыграла одну из ролей. Под овации зала Воробьёв и Ахмедова спели легендарный хит Hit The Road Jack. Затем компанию Алексею на сцене составил Эмин Агаларов. Оба являются большими поклонниками творчества Элвиса Пресли, именно поэтому они решили исполнить несколько песен короля рок-н-ролла. Танцевал весь зал.

Свое выступление Алексей Воробьёв завершил произведением композитора Астора Пьяццоллы «Либертанго», виртуозно исполнив его на аккордеоне.

Мероприятие прошло при информационной поддержке журнала ОК! и «ЖАРА медиа».

В финале Марина Ермошкина отметила, что «это только начало». Премия MUSE GALA AWARDS станет ежегодной. Кроме того, в Дубае готовится еще несколько масштабных мероприятий от ERMOSHKINA PR&EVENT.

.