Александр Петров на съемках нового проекта. Первые фото!

Начались съемки новой полнометражной картины «Непослушная» с Александром Петровым и Анастасией Резник в главных ролях. В съемках фильма также примут участие Ян Цапник, Семен Арзуманов, Владислав Ветров, Анна Чурина и Никита Тарасов.

Александр Петров

.

Режиссером и автором сценария эротической драмы выступит Дмитрий Суворов, чей фильм «Одна» в этом году собрал 360 млн рублей в кинотеатральном прокате РФ и СНГ. Оператор-постановщик проекта – Павел Капинос, знакомый зрителям по таким проектам, как «Духless2», «Хардкор», «Номинация», «Беспринципные», «Последний богатырь: Корень зла» и «Последний богатырь: Посланник тьмы».

В центре сюжета история 20-летней Эли (Ася Резник) — она студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей (Александр Петров), глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла...

«Стартовали съемки очень необычной истории, каких, я считаю, в российском кино ещё не снимали, — прокомментировал режиссер и автор сценария Дмитрий Суворов. — Это своего рода необычное и очень откровенное прочтение «Золушки». Мы собрали классную команду, которая не боится экспериментировать над новыми решениями. Саша Петров и Ася Резник предстанут в новых, необычных для себя образах. И я рад, что Саша загорелся этой идеей и мы смогли запуститься и начать съемочный процесс».

«Старт съемок — это начало удивительного процесса! Я очень счастлива, что есть возможность сниматься в кино, работать, творить и создавать, — рассказала исполнительница главной роли Ася Резник. — У нас сильнейшая команда, и мне невероятно повезло с партнёром. У нас только первый съемочный день, а я уже успела в первый раз в жизни полетать на вертолёте. Если честно, до сих пор испытываю щенячий восторг по этому поводу. Меня захлестнул спектр эмоций от старта съемок».

После кинотеатрального проката картина будет эксклюзивно доступна для онлайн-просмотра пользователям Okko.

.