Группа «Земляне» и Роман Архипов выступили с концертами в Севастополе и Феодосии

Выступления артистов состоялись в рамках марафона Агитбригады «Русского Радио».

.

Агитбригады «Русского Радио» – общероссийский музыкальный патриотический марафон, запущенный радиостанцией в поддержку военных. Звёзды «Русского Радио» отправляются по стране, включая вновь присоединенные территории, чтобы поддержать своим творчеством бойцов на линии фронта, в прифронтовых городах и в воинских частях по всей России. Вдохнуть в них веру в победу и в то, что, как звучит слоган радиостанции, всё будет хорошо. Марафон проходит при поддержке телеканала RU.TV.

20 октября марафон символично стартовал в одном из главных городов боевой славы России – Севастополе. Звёзды «Русского Радио» – группа «Земляне» и Роман Архипов – выступили в Военно-морском клиническом госпитале и в Воинской части 810 Отдельной Гвардейской Ордена Жукова бригады Морской пехоты. Военные тепло и душевно принимали артистов.

21 октября концерт состоялся в Феодосии, а 23 октября артисты отправятся в Наро-Фоминск. 

«Мы хотели своей музыкой поддержать бойцов, дать им точки опоры в их нелегком деле, – отметили музыканты группы «Земляне». – Мы получили очень живой и горячий отклик от зрителей. Агитбригады «Русского Радио» позволили нам быть сегодня здесь, выразить свою поддержку – и эта поддержка не только тем военным, что слушали нас сегодня, но и всей стране».

«Нам очень приятно было выступать сегодня, – подчеркнул Роман Архипов. – Мы надеемся, что нам удалось поддержать ребят, внести свой вклад в общее дело. Отдельное спасибо организаторам, «Русскому Радио» за создание такого замечательного проекта, как Агитбригады, и возможность поддержать бойцов».

Ранее выступления артистов под эгидой «Русского Радио» прошли в Донецке, Луганске, Херсоне и Сирии.

.