Юлия Снигирь, Александра Ребенок, Юлия Александрова на съемках нового сериала Константина Богомолова «Кеша»

Режиссер также сыграет главную роль в проекте. Премьера состоится в онлайн-кинотеатре KION в 2023 году.

Юлия Снигирь, Александра Ребенок, Константин Богомолов, Юлия Александрова

.

Главный герой сериала Иннокентий Мельников, или просто Кеша — харизматик и успешный архитектор, за плечами которого три брака — остается, невзирая на разводы, главным человеком в жизни своих женщин — Лены, Юли и Вари. Кеша не просто продолжает их активно поддерживать и плотно с ними общаться, но и тайно время от времени поддерживает сексуальную связь. Но этот, казалось бы, такой удобный для всех симбиоз начинает рушиться после того, как Кеша заводит еще одну любовницу — Аллу. И женщин Кеши потрясает даже не столько то, что ни одна из них не является и никогда не будет для него единственной, сколько то, что новая избранница Кеши совсем из другого «круга». Оскорбленные таким демаршем Кеши, они в шутку предлагают избавиться от него. Но в каждой шутке есть только доля шутки…

Константин Богомолов Константин Богомолов

Александра Ребенок Александра Ребенок

Юлия Снигирь Юлия Снигирь

Юлия Александрова Юлия Александрова

Сценарий истории написала Анна Козлова. Генеральные продюсеры Валерий Тодоровский и Игорь Мишин. «Кеша» — это четвертый режиссерский сериал Константина Богомолова, театрального режиссера и актера, сыгравшего главную роль в сериале Федора Бондарчука «Псих».

«Это история с прекрасными ролями для прекрасных артистов и так складывается проект, что в нем собирается замечательная команда, это сливки русского кино на сегодняшний день. И в воронку этого процесса команда погружается с удовольствием, с надеждой на прекрасный результат, с предощущением наслаждения. А удовольствие от процесса, как мне кажется, и есть залог хорошего итога. Уверен, что наши эмоции зритель почувствует и получит свое – зрительское - удовольствие от просмотра этой мелодрамы», — отметил Константин Богомолов. 

.