Надежда Калеганова и Маруся Фомина в сериале «С нуля» Василия Бархатова

Онлайн-кинотеатр PREMIER уже осенью представит новый драматический 8-серийный сериал о дружбе, любви, ревности и мести на фоне стремительно меняющейся современной России.

Действия остросюжетной драмы «С нуля» разворачиваются сразу в двух временных отрезках: в конце нулевых и в наше время. В 2008 году двоюродные сестры – студентки Лена (Надежда Калеганова) и Наташа (Маруся Фомина) учились в одном институте, жили в одной квартире, открывали для себя новые возможности и строили планы на будущее.

В наше время Наташа – обеспеченная бизнесвумен, замужем за отцом Лены, а сама Лена живет с подругой на другом континенте, оборвав все связи со своим прошлым. Но спустя 12 лет сестрам вновь предстоит встретиться на похоронах отца одной и мужа другой. Лена не верит в несчастный случай и хочет отомстить сестре, которую подозревает в убийстве. Тем более, что прощальный подарок отца даёт ей такую возможность. Какую цену она готова заплатить, чтобы узнать правду?

Снял проект успешный театральный режиссер Василий Бархатов. На его счету более десятка нашумевших премьер в лучших российский и европейских театрах: Большом, Мариинском, MXT имени А. П. Чехова, Немецкой государственной опере, Шведской королевской опере, Венгерском государственном оперном театре, Франкфуртской опере и других. Сериал «С нуля» для Бархатова стал первым многосерийным кинопроектом. 

Помимо Надежды Калегановой и Маруси Фоминой, в сериале снялись: Виктория Клинкова, Максим Виторган, Павел Табаков, Екатерина Волкова, Сергей Чонишвили, Иван Фоминов, Кирилл Ковбас, Сергей Аброскин, Марина Кондратьева, Тереза Диуро и другие.