Баста, Звонкий, Ида Галич и другие на открытии LIVE FEST SUMMER 2022

Крупнейший фестиваль актуальной музыки на юге России возвращается!

Фотограф: Иван Пономаренко Баста

В этом году LIVE FEST SUMMER 2022 проходит на новой уникальной площадке в окружении фантастических горных вершин. 12 августа, в первый день фестиваля, на сцене выступили Баста, ЯАVЬ, Звонкий, НайдИ, Radjo, Даша Янина. Ведущей концерта стала Ида Галич.

Для гостей на площадке организованы фуд-корты с едой и напитками, pre-party и after-party, развлекательные зоны для детей и взрослых, работает дизайнерский маркет. Все желающие могут присоединиться к спортивным активностям и занятиям йогой по утрам.

В первый день фестиваля на большой сцене дебютировала новая артистка продюсерского центра Velvet Music НайдИ. Она исполнила несколько своих песен и по-настоящему зажгла публику. Звонкий и ЯАVЬ спели свои лучшие композиции, а ярким акцентом вечера стал большой концерт Басты. В романтичной атмосфере в окружении гор его хиты «ЧК (Чистый Кайф)» и «Сансара» прозвучали особенно пронзительно. Одну из песен рэпер исполнил в компании певицы Даши Яниной.

Завершился первый день фестиваля after-party. На вечеринке выступили Звонкий, НайдИ, Даша Янина, A1JR (Антон Калинкин), Radjo и другие артисты.

LIVE FEST SUMMER 2022 продлится еще два дня ― 13 и 14 августа.