JONY, Камила Валиева, Люся Чеботина и другие гости открытия фитнес-клуба Crocus Fitness Сириус

9 июля в Сочи целый день проходил Фестиваль фитнеса.

Камила Валиева и JONY

Все желающие могли принять участие в триатлоне, гонке преследования для детей и взрослых, мастер-классах по популярным и зажигательным фитнес-программам как в открытых бассейнах и в залах, так и на открытых площадках на берегу моря. Всех финишеров ждали приятные призы – гостевые визиты в новый клуб. 

Crocus Fitness Сириус – десятый клуб сети, расположенный рядом с Сочи, на берегу Чёрного моря рядом с Олимпийским парком на федеральной территории «Сириус». Как и во всех клубах сети, здесь представлено самое современное и инновационное оборудование, а программы тренировок соответствуют последним трендам мировой фитнес-индустрии. 

Crocus Fitness Сириус – это:

• Тренажерный зал с оборудованием от ведущего мирового бренда Life Fitness;
• Сайкл-студия;
• Зал для групповых и персональных тренировок;
• Зона для настольного тенниса;
• Открытые бассейны с подогревом и шезлонгами для отдыха;
• Финская сауна;
• Массажный кабинет;
• Фитобары;
• Открытая 500 кв.м зона на крыше с видом на море и горы, на которой проходят занятия йогой на рассвете и закате, а также лекторий и фитнес-вечеринки по выходным.

В клубе представлен широкий спектр круглогодичных Outdoor-тренировок, включая тренировки Les Mills – групповые программы с мировым именем, а также авторские программы сети Crocus Fitness. Самым юным гостям клуба предлагаются различные детские спортивные секции, начиная от боевых искусств и балета, заканчивая плаванием в открытом круглогодичном бассейне. 

Торжественно открыли новый клуб и перерезали красную ленту Дмитрий Сергеевич Плишкин, глава федеральной территории «Сириус», Евгений Евгеньевич Мейтес – генеральный директор АНО «Спортивный кластер», Злата Чепурная – основатель социального проекта «Команда Звёздный Десант», член экспертного совета Комитета ГосДумы по молодежной политике, Влад Петров – генеральный директор сети фитнес-клубов Crocus Fitness, а также Камила Валиева –олимпийская чемпионка по фигурному катанию и певец JONY.

Открытие Crocus Fitness Сириус было ознаменовано посадкой деревьев около клуба.

Праздник в честь открытия нового клуба завершился зажигательной вечеринкой, на которой выступили популярные певцы Люся Чеботина и Дмитрий Колдун. На закрытии состоялось награждение победителей и призеров фитнес-триатлона, а также первого члена нового клуба.