В «Руки ВВерх! Бар» на Таганке состоялся благотворительный концерт в честь Дня любви, семьи и верности

В рамках мероприятия певица Евгеника представила новую концертную программу.

Фотограф: Дмитрий Яскин

В концерте приняли участие Алексей Елистратов («Револьверс»), группа «140 ударов в минуту», артисты мюзикла «Бременских музыканты», группа «Доктор Ватсон» и другие. 

Гостями вечера стали артисты: Юрий Скулябин, Кристина Юдичева, Пётр Королёв, Сон Лео, продюсер Смитт Кира, Татьяна Плетнёва, Муза Ли, Сергей Сафронов, Игорь Станкевич, режиссер Василий Шмигирилов, Денис Гладкий, Мария Пасека, певица ZHANNA.

«Мы не просто помогаем детям, собравшись все вместе, мы привлекаем внимание общественности», — поделился актер театра и кино Юрий Скулябин. 

Во время выступления звёзды общались с поклонниками, фотографировались и рассказывали о том, как важно помогать детям, которые проходят курс реабилитации после онкологии.

«Сегодня я пришел со своей семьей поддержать хорошего доброго друга, замечательную певицу Евгенику и внести маленький вклад и помочь детям, которые сейчас находятся на реабилитации после онкологии. Надеюсь, мы сделали что-то хорошее, и это маленький шаг к чему-то светлому», — прокомментировал актер и шоумен Сергей Сафронов.

На концерт при поддержке Всероссийской ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй» пришел ответственный секретарь секции «Онкоскрининг в стоматологии» СтАР Врач МНИОИ им. П.А. Герцена Физиотерапевт Дмитрий Юдин: «Спасибо всем присутствующим за организацию такого доброго мероприятия, я рад находиться среди вас и рад, что вы помогаете своими силами нашему труду». 

На концерте исполнили полюбившиеся старые и новые треки певицы Евгеники, а музыканты «унесли» весь зал в яркие 90-е. Алексей Елистратов исполнил свои хиты «Котёнок» и «Ты у меня одна», группа «140 ударов в минуту» «зажгла» зал треком «Тополя». 

«Я очень рада, что сегодня собрались самые близкие друзья! В круг друзей входят и артисты и состав компании MixPR и, конечно же, наши гости, которые пришли на очень значимое для нас мероприятие. Сегодня мы не просто поем, танцуем и веселимся, мы привлекаем внимание людей к работе Всероссийской ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй». Надеюсь, для всех это станет таким же важным событием, как и для меня!», — прокомментировала Кира Смитт, продюсер кино и сериалов.

Фотограф: Дмитрий Яскин