Павел Прилучный и Елизавета Моряк в мистическом сериале «Сны». Первые фото со съемок!

На днях стартовали съемки нового мистического детектива для онлайн-кинотеатра PREMIER. Это история о девушке, которая после трагических событий получает способность видеть, как на самом деле умерли другие люди. Этот дар превращает жизнь героини в кошмар.

Елизавета Моряк и Павел Прилучный

В центре сюжета – девушка Женя Журавлева. Еще недавно она была счастлива и готовилась к свадьбе со своим парнем Кириллом. Но внезапная трагическая случайность кардинально изменила ее жизнь. Кирилл погиб от отравления бытовым газом, Жене удалось выжить, но она впала в кому. 
 

Выйдя из больницы героиня осознает, что получила страшный дар. Женя может видеть, как умерли другие люди. Вскоре бывший одноклассник Жени Журавлевой – теперь полицейский Макаров – решает привлечь Женю к расследованию запутанных преступлений. Лейтенанту Макарову это удается, так как он знает подход к Жене и помогает ей находить шаткое душевное равновесие, которое постоянно нарушается злополучным даром. Готова ли Женя помогать обществу, понимая, что непрошенный дар с чудовищной силой разрушает ее собственную жизнь и психику.  
 

Съемочная группа проекта «Сны» Съемочная группа проекта «Сны»

В ролях: Павел Прилучный, Алексей Макаров, Елизавета Моряк, Оскар Кучера, Артур Ваха, Алексей Гришин, Теона Дольникова и другие. Режиссером проекта стал Давид Дадунашвили, продюсерами – Сарик и Гевонд Андреасян, Софья Митрофанова, Макар Кожухов, Марина Катая.