В доме Атлантов прошел предпремьерный показ фильма «Правила Рынка. Хроники российского маркетинга»

За последние 30 лет Россия сделала гигантский скачок от экономики с двумя видами хлеба «белый и черный» до быстро растущей экономики, где все ведущие мировые бренды борются за потребителя.

Без маркетинга это было бы просто невозможно. Осознаем мы это или нет, но все мы являемся частью гигантской маркетинговой игры, которая каждую минуту разворачивается на наших глазах. Стоит отметить, что рынок маркетинговых услуг развивается стремительно. Агентства Worlds и Headshot production при участии Forbes, Атланты CMO Club и Main PR представляют документальный фильм «ПРАВИЛА РЫНКА. Хроники российского маркетинга».
 

В основу фильма легли более 30 интервью с экспертами, визионерами, предпринимателями, а также основателями российского маркетинга. Бизнесмены и топ менеджеры таких компаний, как ABBYY, Альфа-Банк, AVITO, AliExpress Россия, BBDO, Beeline, ВТБ, Forbes, Diageo, Divico, Hoff, Lamoda, ПИК, Renault Россия, Tsum Online, Nestle, Mail.ru, Mars, М.видео, McDonald's, Самолет, Samsung, Сбербанк, МШУ «Сколково», «Тройка Диалог», Tele2 рассуждают о настоящем, о достигнутых результатах, а также вспоминают далекие 90-е, когда никто не знал, что такое «маркетинг».