Регина Тодоренко сыграет в продолжении сериала «Секреты семейной жизни»

Радикальное драмеди о браке на грани развода и жертвах во имя любви вернется с продолжением истории, которое будет эксклюзивно доступно подписчикам онлайн-кинотеатра KION в 2022 году. Второй сезон проекта производится МТС Медиа совместно с Продюсерской компанией «Среда».

Регина Тодоренко

События продолжаются с той же точки, где закончились в первом сезоне — главные герои сериала, Полина и Никита, становятся «заложниками» Романа. Молодые люди хотят расстаться и начать жить заново, у Полины даже появится поклонник (Риналь Мухаметов), но они вынуждены выполнять новые приказы Романа, который на волне популярности решает пойти в политику. Для этого он планирует раскрыть резонансное убийство. Жертвой «санитайзеров» должна стать популярная блогерша Кира Крауч (в исполнении Регины Тодоренко). После этого Роман обещает отпустить Полину и Никиту на свободу. 

Центральными темами нового сезона станут как отношения пары, продолжающей вынужденно играть роли убийц, «cанитайзеров», так и новые интриги, связанные как с миром блогеров, так и со вселенной политической действительности. Авторы предложат зрителю вновь окунутся в атмосферу черной комедии и разобраться в том, как сохранить брак в экстраординарных обстоятельствах.

Во втором сезоне к касту сериала присоединится Регина Тодоренко и Риналь Мухаметов. К своим ролям вернутся актеры главных ролей — Петр Скворцов, Алена Михайлова, Федор Лавров, а также персонажи второго плана в исполнении Екатерины Стеблиной, Кирилла Кагановича, Любови Смирновой, Светланы Камыниной и Николая Грицкова. Режиссером нового сезона выступит Михаил Поляков