Юлия Хлынина сыграла сразу две главные роли в новом сериале START

В Москве завершились съемки драмеди «КрисТина».

Фотографии: видеосервис START Юлия Хлынина

Крис (Юлия Хлынина) работает продавцом в зоомагазине на окраине города. Мечты стать ветеринаром давно в прошлом, зато в будущем, буквально завтра, Крис ждет отпуск с ее парнем Кириллом (Петр Скворцов). Правда, собраться в отпуск для Крис — целое дело, ведь любое решение девушка принимает с помощью монетки. Да, даже выбор между бейсболкой и соломенной шляпой, между латте и капучино, поездкой на метро или на такси может сделать только волшебная монетка, когда-то подаренная отцом (Андрей Ургант). 

В первый день отпуска все планы Крис летят к чертям: в инстаграме она видит пост своего бывшего Сергея (Антон Филипенко), который погиб 5 лет назад в аварии. Поссорившись с Кириллом и отправившись на поиски Сергея, Крис обнаружила не только бывшего, но и другую версию себя — уверенную и успешную Тину. Если Сергей не погиб, и 5 лет назад они поженились, кто же из девушек — настоящая Кристина?

Из-за множества сложных сцен на съемках было задействовано целых девять дублеров Юлии Хлыниной. В сериале также сыграли Петр Скворцов, Антон Филипенко и Андрей Ургант. Режиссером стал Владимир Ракша (награда фестиваля «Пилот» за режиссуру сериала «Спи со мной» в 2019 г).