Back to school: журнал PICCOLO отметил день рождения в кругу юных артистов, блогеров и моделей

В крайние выходные лета, все юные модники собрались в ДЕПО, чтобы проводить лето, отметить 6-й день рождения журнала PICCOLO и отпраздновать день знаний.

Ведущие мероприятия Артём Аршавин и Алиса Буслова

Ведущими мероприятия стали Артём Аршавин и Алиса Буслова. На сцене фудмолла выступали юные артисты и вокалисты поколения teens: Александр и Сергей Филины, Ника Лёвкина, Кирилл Скрипник, Ева Тимуш, Лейла Керимова, Гарик Кузнецов. Участники и финалисты разных сезонов музыкального шоу «Голос. Дети»: Алиса Трифонова, Кирилл Томилин в дуэте с Евой Темнюк, Эвелина Лукина в дуэте с Натальей Григоревой, Ника Лёвкина, Nika Berry и многие другие. А также музыкальные коллективы: After School House и «БанДетки».

Премьер-преподаватель танцевальных клубов школы GalaDance Юлия Винар провела динамичный мастер-класс, закружив в танце всех зрителей и участников. Ну а актеры лучшей квест-компании «Клаустрофобия» провели завораживающее выступление и розыгрыши сертификатов для гостей.

Настоящей школьной ноткой праздника стал показ от российского бренда Choupette: 24 модели представили новинки бренда на любой случай. Подготовил моделей к показу, а также порадовал гостей и участников праздника красивыми и блестящими мейками бренд детской косметику Lukky.

Кот Матроскин из «СоюзМультПарка» устроил мультидискотеку с любимыми песнями из советских мультфильмом.

Родители тоже не удержались и пустились танцевать. Журнал PICCOLO совместно с партнерами провел детскую викторину и разыграл множество подарков для гостей, чтобы каждый пришедший ребенок унес с собой частичку праздника.

А главным сюрпризом вечера стал розыгрыш – проживание на выходные в 4* санатории «Аквамарин» в Анапе, чтобы гости успели продлить себе летние каникулы. Финалом праздника стало поздравление журнала PICCOLO с днем рождения. Коллектив совместно с ведущими задули свечи и загадали желания.

Партнерами мероприятия выступили: Motor City, KidZania, REC Park, Tapas bar Barslona, Chubaruk Accessories, Fresh Bloggers, санаторий «Буран», автор «Добрых сказок» Елена Велена, телеканал DMC Music TV, RadiokidsFm, «Клаустрофобия», LUKKY, GALA DANCE, «СоюзМультПарк».