Crocus Group и LG провели совместный День Донора

Он прошел под девизом «Инновации на Службе Добра и Здоровья».

Эмин Агаларов

Донорская акция состоялась 17 июня на территории VEGAS City Hall. В мероприятии приняли участие более 150 человек - сотрудники компаний Crocus Group и LG Electronics, студенты из МГТУ имени Н.Э. Баумана, а также представители шоу-бизнеса и послы добрых дел, среди которых Юлия Барановская, Эмин Агаларов, Эдгард Запашный, Илья Бачурин, Согдиана, Саша Орлов, MAKSIUTA и многие другие. В этот день каждый желающий мог стать донором крови, чтобы помочь людям, нуждающимся в помощи. 

Поддерживая миссию национального проекта «Здравоохранение» АНО Национальные приоритеты, компании Crocus Group и LG провели просветительскую работу среди участников мероприятия. Нацпроект «Здравоохранение» нацелен на повышение доступности и качества медицинской помощи, постоянную проверку здоровья в рамках профосмотров и диспансеризации. 

День Донора направлен на помощь всем, кто прямо сейчас нуждается в донорской крови: людям с тяжелыми заболеваниями и пациентам с осложнениями, требующими срочной медицинской помощи. В связи с участившимися случаями заболевания Covid-19 доноры с наличием антител также могут сдавать плазму крови в специализированных медицинских центрах, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. 

ЕнгНам Ро (LG), Эмин Агаларов, Юлия Барановская ЕнгНам Ро (LG), Эмин Агаларов, Юлия Барановская