До встречи на Патриках: В Москве стартовали съемки второго сезона сериала «Беспринципные»

Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Кристина Бабушкина вновь вернутся к своим ролям в сериале по мотивам сатирических рассказов Александра Цыпкина.

Оксана Акиньшина и Павел Деревянко

И снова здравствуй, самый дорогой, самый престижный и самый модный район Москвы. Отдельная страна внутри столицы, где у жителей есть всё, включая самые неприличные истории. Вот, к примеру, Славик (Павел Деревянко) — рекордсмен по количеству секретов. Он все так же врет жене (Оксана Акиньшина), ходит налево и снова едва не оказывается перед алтарем. Или генеральская жена Валентина (Кристина Бабушкина) — ищет себя и пускается во все тяжкие: сначала начинает петь, а потом становится депутатом, правда, к неудовольствию супруга (Николай Фоменко).

Николай Фоменко и Кристина Бабушкина

Архитектор Вера (Надежда Михалкова) продолжает попытки разобраться в отношениях с Ромой (Юрий Колокольников), а заодно и со своим тайным альтер-эго — тусовщицей Альбиной. Питерцы Юля (Аглая Тарасова) и Паша (Павел Табаков) снова объединяются, чтобы покорить Москву и друг друга. И только в отношениях Кости (Максим Виторган) и Иры (Ингеборга Дапкунайте), наконец, всё в порядке: гармония и регулярный секс, порой даже слишком регулярный...

Надежда Михалкова и Юрий Колокольников

Режиссером нового сезона «Беспринципных» снова станет Роман Прыгунов («Магомаев», «Духless»), создатели сериала — компания «Медиаслово».

Ингебога Дапкунайте и Максим Виторган Ингебога Дапкунайте и Максим Виторган

Премьера запланирована на осень 2021 года эксклюзивно на КиноПоиск HD. 

Аглая Тарасова Аглая Тарасова

Первый сезон «Беспринципных» уже доступен на КиноПоиск HD. Рейтинг на КиноПоиске — 7.3. В 2021 году сериал стал лауреатом премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения как лучший комедийный сериал.

Александр Цыпкин и Роман Прыгунов Александр Цыпкин и Роман Прыгунов